Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В историческом музее Днепра готовят новогоднюю выставку

В историческом музее Днепра готовят новогоднюю выставку

Богатая на сюрпризы и неожиданности выставка «Новогодние подарки» откроется в ближайший четверг, 21 декабря.

Рождественские и новогодние праздники - это, пожалуй, одни из немногих праздников, которые с удовольствием ждут и взрослые, и дети. Праздники, которые в нашем сознании всегда связаны со сказкой, надеждой, осуществлением мечты... Именно об этом свидетельствует нам история. Человечество всегда ждало с особой надеждой Новый год и Рождество, потому что верило в светлое будущее, которое принесет с собой будущий год.

Но праздники бывают без подарков? Таким подарком для всех жителей нашего города становятся предновогодние выставки в Днепропетровском Национальном историческом музее. Каждая из них становится особенной, запоминающейся своими яркими и неожиданными экспонатами.

Как сообщили Городскому сайту в историческом музее, новую выставку готовят и в этом году. Вниманию посетителей представят историю рождественских и новогодних подарков. Покажут и наглядно сравнят, что дарили раньше и дарят сейчас? Что когда-то ценилось, считалось роскошью, а сейчас мы это воспринимаем, как должное: сладости, игрушки, алкогольные напитки, ароматы ... Целый рождественско-новогодний калейдоскоп необычных подарков ждет на выставке, где можно будет посмотреть на обычные вещи по-новому.

Также музейную выставку украсят работы юных художников Днепровской детской художественной школы №2. Поздравления для всех подготовили друзья музея из Днепровской детской музыкальной школы № 16. Будет интересно и весело всем!

Выставка будет работать каждый день, кроме понедельника и последней пятницы месяца, с 10.00 до 17.00, касса закрывается в 16.15. 30, 31 декабря 2017 года и 1, 7 января 2018 - музей не работает.

Адрес музея: ул. Д. Яворницкого, 16; тел. (0562) 46-34-2

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Про  (19.12.17 17:24): Класс !!! Вот это здорово... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте