Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

2-летний Ванечка не вырвется из лап лейкоза без нашей помощи!

2-летний Ванечка не вырвется из лап лейкоза без нашей помощи!

Ване Гезик из Каменского скоро исполнится 2 годика. Ещё пару недель назад мальчик игрался вместе со старшей сестричкой, смотрел мультики и гулял с друзьями во дворе. Но во время обычного планового забора крови случилось ужасное – мальчику поставили страшный диагноз – рак крови.

Сказать, что эта новость повергла мать-одиночку в шок – не сказать ничего. Маленький мальчишка только начал первый протокол злой «химии», впереди ещё 3. Мама, которая практически не работает и живет на «детские» - не знает, у кого просить помощи. Ведь, кроме детей – у нее никого нет. Одна только «химия» обходится в круглую сумму, не говоря об остальных лекарствах. А это только начало. Впереди у Вани долгие месяцы лечения в больнице на Космической, но без нашей помощи, малыш не справится.

Сейчас на сайте Биржи благотворительности «ДоброДій» открыт помощи для Ванечки, поддержать его легко по ссылке

Ваня – озорной и добрый мальчишка. Он открыт этому миру: постоянно что-то изучает, тянется к новым людям и удивляется всему новому. Но сейчас мальчик вынужден быть в стенах больницы, ведь совсем недавно ему поставили ужасный диагноз – рак крови. Без дорогостоящих лекарств Ваня и его мама не справятся с бедой.

Поэтому поддержать мальчишку может каждый по ссылке. Волшебники, давайте все вместе подарим этому лучезарному мальчишке новогоднее чудо!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте