Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из рокеров в сталевары: украинская музыкальная группа НАТОЛИЧ сняла новогоднюю сказку на металлургическом заводе

Из рокеров в сталевары: украинская музыкальная группа НАТОЛИЧ сняла новогоднюю сказку на металлургическом заводе

12 декабря 2018 известная украинская рок-группа НАТОЛИЧ представил а оригинальный клип на свою новую песню «Новогодняя ночь».

Музыканты сознательно отказались от традиционных праздничных образов. В видео рассказывается о магической истории, которая происходит с обычными рабочими накануне Нового года. Съемки проходили в условиях реального производства на промышленных площадках компании ИНТЕРПАЙП.

«Мы уже давно искали оригинальную идею для собственной новогодней композиции. Хотелось создать что-то отличное от десятков других синглов на эту тему. Искали, пока не побывали на экскурсии на современном сталеплавильном заводе, не увидели вблизи горячее производство, современные арт-объекты, в частности искусственное солнце и не увлеклись этой локацией. Уже через два дня мы обратились к ИНТЕРПАЙП с драфтом текста и мелодии и они нас поддержали и включились в проект, за что мы им очень благодарны», – поделился фронтмен группы и автор текстов Константин Рафальский.

Съемки клипа проходили в условиях реального современного производства, а в качестве актеров задействованы настоящие металлурги, выполняющие свои рабочие задачи.

«Когда молодые рок-группы обращаются к промышленным Компаниям с просьбой снять новогодний клип в производственных цехах, это хороший знак. Это означает, что промышленность понемногу возвращается на повестку дня и интересна обществу. Конечно, мы охотно поддержали этот проект. Ведь у сторонников группы «Натолич» – молодых ребят и девушек – появилась возможность увидеть современное производство», – прокомментировал директор по корпоративным отношениям ИНТЕРПАЙП Дмитрий Кисилевский.

К работе над проектом были привлечены профессионалы из студии видеопродакшена НEADSHOT STUDIO. «Новогодняя ночь» – третий совместный проект Натолич и НEADSHOT STUDIO после «Прометея» и «Amon-Ra».

Состав группы:

Константин Рафальский

Даниил Рафальский

Денис Рейс

Владимир Бузаджи

Официальный сайт группы НАТОЛИЧ:

natolich.com

Группа НАТОЛИЧ в социальных сетях:

fb.com/natolichofficial

soundcloud.com/natolich

youtube.com/user/natolichofficial

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте