Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С нового года в Украине заработает криптовалютный кошелек

С нового года в Украине заработает криптовалютный кошелек
Фото: iStock/Global Images Ukraine

C 1 января 2018 года в Украине заработает первый криптовалютный кошелек с функциями банкинга PrivatCoins.

Об этом разработчик приложения Алексей Грушко рассказал изданию MC Today, передает LIGA.net.

"Это не просто криптовалютный кошелек, который позволяет покупать и продавать валюту. Через время в приложение добавятся функции онлайн-банкинга", - отметил Грушко.

Изначально будет доступно пополнение мобильных телефонов. Дальше в планах - все, что есть в классическом онлайн-банкинге: покупка билетов, оплата коммунальных платежей и т.д.

По словам разработчика, основная цель проекта - дать возможность рядовому пользователю покупать и продавать биткоины.

Покупать биткоины в системе можно на сумму не более 25 тыс. грн и не менее 100 грн за один платеж. В будущем это ограничение можно будет снять, когда примут новые юридические нормы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


69  (12.12.17 10:10): Понавыдумывают уйни всякой.Всем бегом уйкоинты покупать по 17000 баксов.Впейёд...товайиси.. Ответить | С цитатой
жора  (12.12.17 08:05): впихнули в кошелек онлайн банкинг и считают что мир открыли Ответить | С цитатой
Дьявол  (11.12.17 22:02): Покупайте биткоины, делайте себе нового валютного бога после доллара. В Бибилии сказано, что в конце времен людей будут отмечать числом зверя, кто-то раньше думал, что это ИНН и отказался от него, но на самом деле число зверя это деньги, точнее то, где они все находятся, карта то кредитная или счет в банке, но это тоже было заблуждением, на самом деле число зверя это пароль от кошелька биткоина, сказано в Библии что бойся числа зверя в нем обман. Много людей будет, которых жажда этих биткоинов сделает нищими, и самое интересное, что все произойдет мнгновенно сначала биткоин поднимется до 100 тыс.долларов, может и больше к году так 2025, возможно и раньше, а потом рухнет. Возможно из-за вспышки на Солнце в каком-то году вся техника почти выйдет из строя буквально на несколько минут, какая-то полностью поломается и куча биткоинов исчезнет, так как носители где она хранится сгорят. Доверять надо тому что выбито на камне или железе, как известно бумага горит, а уж винчестеры тем более. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте