Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре нетрезвых родителей 3-летнего мальчика патрульные привлекли к административной ответственности

В Днепре нетрезвых родителей 3-летнего мальчика патрульные привлекли к административной ответственности

9 декабря около 2 часов дня прохожие на улице Сечевых стрельцов более часа наблюдали печальную картину. Нетрезвые супруги полулежали на тротуаре, а рядом бегал маленький мальчик.

Небезразличная гражданка позвонила на 102, потому что переживала за ребенка таких горе-родителей. Те на мальчика не обращали внимания.

Патрульные прибыли на место происшествия. Действительно, посреди пешеходной зоны сидели 2 человека с признаками сильного алкогольного опьянения и выясняли отношения. Неподалеку от них был маленький мальчик. Женщина плакала, на ее одежде были следы крови. Мужчина вел себя агрессивно, угрожал стражам порядка, грубо ругался, несмотря на то, что рядом находился его сын. Инспекторы успокоили мужчину, применив наручники. Они сообщили о случившемся представителям ювенальной превенции и вызвали скорую помощь.

Мальчика сопроводили в больницу и передали медработникам. Мужчину и женщину доставили в Шевченковское отделение полиции. Там составили протокол по ст. 178 КУоАП (Распитие алкогольных напитков в общественных местах и появление в пьяном виде).

Gorod.dp.ua на Facebook.


СантаБарбара  (12.12.17 10:33): ох и два туловища, на бухло деньги есть.
Ребёнка жалко
Ответить | С цитатой
Андрей  (11.12.17 18:33): Таких стерилизовать нужно! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте