Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фотообои - как вариант декора современного интерьера

Фотообои - как вариант декора современного интерьера

Фотообои появились на отечественном рынке отделочных материалов сравнительно недавно и быстро вошли в моду. Практически в каждой квартире можно было увидеть такое настенное покрытие едва ли не во всех комнатах. Однако тогда популярность таких обоев очень быстро сошла на нет и они на некоторое время пропали из виду. Однако теперь данный материал переживает второе рождение. И на этот раз у него есть все шансы задержаться в квартирах, домах, офисах и сердцах потребителей.

Как правильно клеить фотообои на стену?

Когда такие обои в первый раз появились на рынке, многие домовладельцы начали оклеивать ими всю поверхность стен в помещении. В итоге на всех стенах комнаты красовался одинаковый лес и в глазах пестрило от ровных стволов, уходящих вдаль. Или же по всем стенам неслись одинаковые стада зебр, тигров, жирафов и прочих животных. Такой подход оказался чрезмерным и скорее вредил интерьеру, чем украшал его.

Сегодня, собираясь купить фотообои, следует знать, что использовать их можно по-разному. Например:

  • оклеить ими только одну стену;
  • выбрать материал с ненавязчивым рисунком, который располагается не по всей поверхности полотна, а в определённом месте;
  • выбрать обои для всего помещения с одинаковой тематикой, но разным рисунком.

Это позволит сделать помещение оригинальным, но при этом исключить рябь в глазах и придать интерьеру новое звучание.


3д обои для самых продвинутых

Такой вариант настенного покрытия открывает широкий простор для творчества. Используя его в небольшой комнате, можно значительно расширить её визуально и даже добиться необычного эффекта. Скажем, уходящая вдаль лестница на стене придаст помещению загадочности и необычности. Также 3д фотообои активно используются в детских комнатах.

Для помещения с маленьким хозяином, пожалуй, лучшего варианта попросту не найти. Можно выбрать трёхмерные обои с пейзажем или героями любимых мультиков и сделать детскую комнату не только стильной, но и интересной её обитателю. Малыш обязательно полюбит комнату и с гордостью будет принимать там гостей, демонстрируя им уникальный дизайн интерьера.


Лучшие фотообои в Украине

В интернет-магазине https://www.art-oboi.com.ua/ вы обнаружите обои на любой вкус и цвет. Обширный каталог состоит из многочисленных вариантов, которые идеально впишутся в любую из комнат квартиры или дома, а также станут лучшим украшением офисного помещения. Если же вы не нашли то, что искали, вашему вниманию представлена функция фотообои на заказ. Воспользовавшись ею, вы сможете выступить в роли дизайнера и проявить свой художественный вкус.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте