Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Биржа «ДоброДий» привезла стоматологическую установку и памперсы «невидимым» детям в Верхнеднепровск!

|«« «« »» »»|

120 особенных мальчиков из Верхнеднепровского дома-интерната №1 отныне лишены мук лечения зубов на старой и дряхлой стоматологической установке, которая стоит у них с 1979 года.

Биржа «ДоброДий», благодаря вырученным средствам с Цветочной барахолки «Райский Сад», на которой удалось собрать 182 155 гривен – привезла ребятам новейшую установку вместе с целой кучей подгузников.

Ребята живут на экологически чистом острове, что находится в селе Мишурин Рог. Добраться на автобусе туда очень сложно, поэтому этот детский дом-интернат, кажется «забытым» для общества. Но руководство старается изо всех сил: в детском доме все обустроено как дома.

Теперь благодаря каждому, кто пришел 26 ноября на Благотворительную барахолку и оставил там свой вклад в виде цветка, который станет вечным напоминанием о том, что сейчас 120 мальчишек лишены боли и страданий во время лечения зубов.

Спасибо каждому, кто принял участие в судьбе ребят!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте