Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

9 декабря трамвай №1 пойдет полным маршрутом

|«« «« »» »»|

В Днепре активно продолжается реконструкция путей трамвая №1.

Как стало известно полным маршрутом трамвай пойдет уже в эту субботу 9 декабря. Об этом журналисты «НМ» узнали в КП «Днепровский электротранспорт».

Все практически сделано. Сейчас доделываем участок от ул. Севастопольской до поворота на Чернышевского. В пятницу протестируем в штатном режиме проведенный ремонт, а в субботу уже запустим трамвай №1 для всех днепрян, – рассказал директор КП «Днепровский электротранспорт» Владимир Кобец.
Сейчас ремонтируют участок находящийся на Севастопольской улице. Корреспондент «НМ» зафиксировал процесс ремонтных работ.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Новомосковец  (07.12.17 10:10): Ремонт — это хорошее и нужное дело. Только я как человек, который добирается на работу общественным транспортом, мне вот, что интересно. Почему ремонт трамвайных путей нужно проводить в конце осени начале зимы, а не летом, когда благоприятные погодные условия, кроме того летом студенты и школьники находятся на каникулах, а определённая часть работающего населения находиться в отпусках, то есть пассажиропоток уменьшается и ремонт одной из основных транспортных артерий будет проходить менее болезненно для горожан и гостей города, а не превращать поездку на работу в ток шоу «Последний герой». Ответить | С цитатой
Вий  (06.12.17 23:56): Чем громчее,тем лучшее. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте