Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Приглашаем на финал Детской лиги дзюдо!

|«« «« »» »»|

В ближайшую субботу 2 декабря спорткомплекс днепровской СДЮСШОР №6 будет принимать турнир сильнейших команд Детской Лиги дзюдо 2017 года - заключительный финальный седьмой этап шестого сезона Лиги, который пройдет в формате «стенка на стенку». Спор за награды будут вести ребята 2004-2005 гг. рождения.

Напомним, что в прошлом году в командном этапе Детской Лиги боролись 8 коллективов, а титул чемпиона достался СК«Тайфу-Дзюдо». Победителем же всего пятого сезона Лиги год назад стали ребята СК «Дзюдо-Днепр», которые и в 2017-ом уверенно выиграли все шесть лично-командных этапов Лиги и находятся фактически в шаге от очередного чемпионства. Традиционно команды победитель и призеры Детской Лиги разделят между собой призовой фонд от Всеукраинского благотворительного фонда «Мироздание».

Борьба «стенка на стенку» в дзюдо - всегда очень яркое и эмоциональное событие. А с введением в программу Олимпийских Игр в Токио-2020 командного турнира по дзюдо интерес к этому формату соревнований стал еще большим.

Так что, добро пожаловать на финал Детской Лиги дзюдо-2017 в спорткомплекс СДЮСШОР №6 по адресу: г. Днепр проспект Слобожанский 36-Д. Начало соревнований 2 декабря в 11.00.

Официальный организатор Детской Лиги - Федерация дзюдо Днепра. Ждем на дзюдо болельщиков и, конечно же, представителей Средств Массовой Информации!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте