Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Цель – быстрая подработка: в Днепре научились зарабатывать, предоставляя разовые услуги

Цель – быстрая подработка: в Днепре научились зарабатывать, предоставляя разовые услуги

Экономическая ситуация сейчас такая, что иметь работу хорошо, а возможность дополнительного заработка – еще лучше. Несмотря на то, что Днепр справедливо носит статус одного из самых богатых городов Украины, многие его жители не против увеличить доходы. Тем более, такая возможность есть.

Онлайн-сервис Kabanchik.ua предлагает быстрый и простой поиск подработки в Днепре, позволяющий находить возможности для всех желающих.

Главное – желание

Именно так определяют ключевой принцип сервиса его разработчики. Принципы поиска дополнительной работы и достаточное количество предложений дают возможность подрабатывать всем. Значение не имеют пол и возраст, наличие образования, профессии и стажа. Здесь находят задания профессионалы и начинающие, пенсионеры и студенты. Здесь много возможностей для фрилансеров и тех, кто начинают работать дома – например, мам в декрете.

Принцип поиска подработки элементарный. Заказчики (их на сервисе около 50 тысяч) ежедневно создают задания на конкретные виды услуг. Около 1000 категорий позволяют им заказывать любую услугу: от курьерской доставки до разработки сайтов или бизнес-консалтинга. Каждое задание содержит условия и требования, срок сдачи и предложенную заказчиком цену.

Сразу после публикации зарегистрированные исполнители получают сообщение о новой задаче. Если все понравилось - можно подать заявку и ожидать решения заказчика. Как только он поручит задачу – можно связываться с ним, согласовать подробности и приступать к работе. Формат разовых подработок на развивающемся рынке услуг оказался очень удачным: он привлек много частных заказчиков и заинтересованных специалистов.

Кем быть?

Все направления можно считать перспективными, но есть среди них и самые востребованы в Днепре. В частности, горожане через Kabanchik.ua часто заказывают услуги сантехника в Днепропетровске: имея навыки, можно выполнять заказы разной сложности: от замены смесителя и устранения течи до монтажа новых труб и подключения элементов. Стоит упомянуть и другие востребованные категории:

  • строительно-ремонтные работы – можно найти конкретные задачи (например, на оклейку стен обоями), или, если есть возможности, взять в работу объект с ремонтом «под ключ»;
  • ремонт техники – умея ремонтировать быстро, и, желательно, на дому у заказчика, можно неплохо зарабатывать. Большой спрос – на ремонт крупной бытовой техники, а также гаджетов;
  • курьерская доставка – простой и удобный способ заработка с достойной оплатой и доступными для всех условиями;
  • раздача листовок – еще один вариант выгодной подработки для людей без опыта и конкретной специальности;
  • клининговые услуги – на уборке можно неплохо заработать, особенно если работать с современными средствами, убирать старательно, бережно относиться к вещам;
  • домашний мастер – кроме упомянутых выше услуг сантехника, на Kabanchik.ua в этой категории заказывают услуги электрика в Днепропетровске: наличие навыков позволит решать задачи разной сложности и хорошо зарабатывать. Например, обычная замена розетки стоит в среднем 100 грн.


Отдельно стоит упомянуть фриланс – как самую развивающуюся и наполненную заданиями категорию. Она открывает много возможностей для разработчиков, создателей контента, дизайнеров, переводчиков и многих других специалистов.

Не забудьте зарегистрироваться

Присоединиться к сервису можно, пройдя регистрацию и 3-этапную авторизацию для подтверждения личных данных. Важно выбрать категории для поиска заданий определенного направления, заполнить портфолио, указать информацию о себе. Рекомендуется установить мобильное приложение для исполнителей - так можно быть в курсе новых заданий и подавать на них заявки везде, где есть мобильный интернет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте