Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

30 ноября в Днепре пройдет первый Форум двустороннего Украинско-Турецкого делового сотрудничества

30 ноября в Днепре пройдет первый Форум двустороннего Украинско-Турецкого делового сотрудничества

Организаторы обеспечат диалог турецких и украинских бизнесменов.

Организаторами Форума выступили коммунальное предприятие «Агентство Развития Днепра» Днепровской городского совета совместно с Международным Союзом бизнесменов Украины и Турции (TUID).

«В отличие от традиционного формата «очного» обучения подобных мероприятий, растянутых во времени, мы перевели его в практическую и основательную плоскость, без лишней демагогии, - говорит Владимир Панченко, директор «Агентства развития Днепра», которое и будет принимать участников бизнес-форума 30 ноября. - Еще во время нашего августовского трехдневного визита в Турцию, который вместил в себя 8 встреч с представителями местного бизнес-сообщества в инвестиционной сфере, мы заключили предварительные договоренности о встрече на украинской земле. А в сентябре вместе с президентом Международного союза бизнесменов Украины и Турции (TUID) Бураком Пехвиланом очертили достаточно серьезный план совместных действий, который предусматривал объединение усилий, опыта и ресурсов обеих стран с целью начала инновационного производства новых товаров на основе R&D (Research&Development). Глава города Борис Филатов полностью поддержал наше предложение о проведении в Днепре первого Форума двустороннего Украинско-Турецкого делового сотрудничества, поскольку создание новых рабочих мест, привлечение инвестиций в наш город для его развития, считает одной из приоритетных задач».
Организаторы уверены: обеспечение диалога и партнерства турецких и украинских бизнесменов в формате B2B и B2G, лучше всего обусловливает содействие процессу развития турецко-украинских торгово-экономических и инвестиционных отношений и проектов. Поэтому, осталось достойно представить внешнеэкономический и инвестиционный потенциал Днепровского региона.

Свое участие в форуме уже подтвердили представители более 20 турецких компаний. Турецкая сторона заинтересована в проведении диалога с представителями предприятий Днепропетровщины, сфера деловых интересов которых совпадает с экономическими направлениями: легкая промышленность (ткани, обувь), аграрная промышленность (сырье, продукты питания), машиностроение и обработка металлов, химическая промышленность (бытовая и промышленная химия), инновационные технологии.

Участие бесплатное при условии предварительной регистрации (и ее подтверждения) по ссылке: http://forum.dda.dp.ua/reg/.

С программой форума, ключевыми спикерами можно ознакомиться на сайте форума http://forum.dda.dp.ua/ или «Агентства развития Днепра» http://dda.dp.ua/.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Турыст.  (20.11.17 12:20): А когда будут авиа. рейсы в Стамбул из Днепра? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте