Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре женщина вызвала патрульных и попыталась на их глазах несколько раз покончить с собой

В Днепре женщина вызвала патрульных и попыталась на их глазах несколько раз покончить с собой

Очень часто в своей работе патрульным приходится сталкиваться с семейными проблемами людей. Стражи порядка пытаются сделать все, чтобы не допустить трагических последствий.

Так, 14 ноября на спецлинию 102 поступило обращение — женщина нуждается в помощи. Полицейские позвонили ей. Из разговора с заявительницей стало понятно, что надо немедленно спешить.

«Она плакала, говорила, что ее обидели, и она покончит с собой, - рассказывает патрульный Сергей Людвик, - я начал отвлекать ее, говорил, что мы едем к ней в гости».
Инспекторы быстро прибыли по указанному адресу. Там они обнаружили 44-летнюю заявительницу. Она находилась в очень депрессивном состоянии, моментами вела себя неадекватно. Как выяснилось, у женщины - семейные неурядицы. Патрульные связались с ее мужем и сообщили о состоянии его жены, а также вызвали скорую.

За время ожидания скорой женщина несколько раз пыталась покончить с собой. Полицейские не давали ей этого сделать, постоянно следили за тем, чтобы она себе не навредила, успокаивали ее, отвлекали разговорами. Соседка женщины сообщила, что причиной такого состояния может быть и злоупотребление женщиной алкоголем. Когда приехали бригада скорой помощи, она стала вести себя агрессивно и пыталась нанести себе вред. Патрульные помогли врачам госпитализировать женщину в специализированное медучреждение.

Патрульна поліція Дніпра


Gorod.dp.ua на Facebook.


горожанин  (18.11.17 22:39): городские сумасшедшие наступают Ответить | С цитатой
их глаза  (18.11.17 15:40): прибывшие патрульные разъяснили женщине, что покончить с собой несколько раз не удастся. Ответить | С цитатой
beer  (18.11.17 14:36): Если кто-то хочет самовыпилиться, то зачем мешать? Ответить | С цитатой
юра  (17.11.17 13:52): Счет за вызов и заставить оплатить. Ответить | С цитатой
Местный  (17.11.17 12:47): Жизнь кино а люди актёры :) Ответить | С цитатой
Лидия  (17.11.17 12:25): Стало сложно жить в мире...Люди не выдерживают нагрузок.Кто-то сходит с ума, кто -то убивает себя а кто -то просто плачет...Помогай,Бог ,людям! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте