Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском днепрянин угрожал продавщице ножом

В Каменском днепрянин угрожал продавщице ножом

Увидев нож, женщина испугалась, но успела нажать тревожную кнопку для вызова помощи. Задержать злоумышленника полицейским Каменского помогли члены общественного формирования.

31 октября около 11:30 в полицию Каменского поступило сообщение о том, что на проспекте Свободы в одном из кафе неизвестный мужчина угрожает продавщице ножом.

На месте происшествия сотрудники Южного отделения полиции увидели членов общественного формирования «Оперативный отряд «Алабай», которые удерживали мужчину.

Мужчина отдыхал в кафе и распивал спиртные напитки. Вел себя некорректно, постоянно ко всем приставал. Затем мужчина пытался расплатиться денежной купюрой, которая вызвала сомнения у продавщицы, поэтому она и отказалась ее принимать. Мужчина достал нож и угрожая им, требовал чтобы та отдала ему деньги.

Женщина нажала тревожную кнопку. При выходе из кафе злоумышленника остановили члены общественного формирования и удерживали его до приезда полиции.

Нападавшим оказался 31-летний житель Днепра, ранее судимый за кражи и грабежи.

Следственным отделом Южного ОП по согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой).

Члены общественного формирования Александр Терешонков и Сергей Ткаченко были отмечены благодарностями руководства Каменского отдела полиции за плодотворное сотрудничество, мужество и помощь правоохранительным органам в раскрытии уголовного преступления.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (06.11.17 16:32): Плоды "закона Савченко"? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте