Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
22:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году «горячая линия» психологической поддержки для АТОшников помогла почти полтысячи человек

В этом году «горячая линия» психологической поддержки для АТОшников помогла почти полтысячи человек

В этом году на «горячую линию» психологической поддержки для АТОшников при ДнепрОГА обратились почти 500 человек. Все получили бесплатную конфиденциальную помощь, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«После возвращения из АТО наши ребята нуждаются не только в физическом, а и в психологическом восстановлении. Не все готовы обратиться в специализированные реабилитационные центры - кто-то не признает проблему, другие стесняются. На «горячей линии» психологической поддержки при ДнепрОГА можно получить конфиденциальную квалифицированную консультацию. В этом году такой возможностью воспользовались почти полтысячи человек. Среди них - не только бойцы, но и их родные», - рассказал Валентин Резниченко.
На «горячей линии» работают профессиональные психологи. Они предоставляют «скорую» психологическую поддержку - находят нужные в конкретный момент слова и дают надежду. После консультации по телефону специалисты советуют, куда можно обратиться за дальнейшей помощью.

Телефон «горячей линии»: 0-800-505-085.

«Горячую линию» психологической поддержки для АТОшников при ДнепрОГА открыли в 2015 году. Такая помощь бойцам и их родным - часть социальных инициатив Президента Украины Петра Порошенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте