Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровский городской совет получил награду «Рада, дружня до медіа»

Днепровский городской совет получил награду «Рада, дружня до медіа»

Общественная организация «Институт массовой информации» наградила Днепровский городской совет отличием «Рада, дружня до медіа». Эту награду горсовет получил за беспрепятственное предоставление информации журналистам и общественности.

Заседание сессий Днепровского городского совета открыты для представителей СМИ и общественности в соответствии с Регламентом горсовета.

Журналисты имеют право проводить аудиозапись, фото- и видеосъемку. Кроме этого, сессии горсовета транслируют онлайн.

«Проанализировав Регламент Днепровского городского совета и порядок осуществления доступа журналистов к заседаниям совета, отмечены отсутствие прямых нарушений требований действующего законодательства Украины относительно гласности и открытости органов местного самоуправления и обеспечения прав журналистов и представителей средств массовой информации», - говорится в тексте обращения к депутатам Днепровского горсовета исполнительного директора ОО «Институт массовой информации» Оксаны Романюк.

Справка:
Институт массовой информации - украинская общественная организация, журналистский аналитический центр. Деятельность института заключается в защите свободы слова, содействии развитию украинской журналистики, исследовании общественного мнения и других явлений, связанных с формированием массового сознания.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


местный житель  (31.10.17 08:44): Они бы лучше тепло вовремя давали, нашли чему радоваться. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте