Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина во время ссоры вонзил нож в сердце своему товарищу

В Днепре мужчина во время ссоры вонзил нож в сердце своему товарищу

25-летнего мужчину госпитализировали в больницу с проникающим ранением грудной клетки. Вовремя оказанная медицинская помощь спасла пострадавшему жизнь.

21 октября вечером возле торгового киоска по ул. Ласточкина встретились двое знакомых. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Между ними возникла ссора, во время которой один из мужчин ударил другого в лицо. Соперник в ответ достал нож и воткнул в сердце нападающему. После ранения мужчина оставил своего знакомого на улице истекать кровью.

Сотрудники криминальной полиции задержали мужчину, который нанес телесные повреждения пострадавшему. 43-летнего днепрянина доставили в Соборное отделение полиции. Злоумышленник объяснил правоохранителям, что в то время он был настолько пьян, что не контролировал свои действия.

По данному факту в ЕРДР были внесены сведения по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Ч  (27.10.17 00:39): А ну раз пьян, тогда ничего страшного, он не виноват? Так что-ли? Какая на фиг разница! Раз хватается за оружие - значит опасен для общества. Мужиков всё меньше, а больше ссыкунов хватающихся за железки. Где старое доброе "пошли выйдем"!? Набили морды друг другу, помирились, забыли, подружились! А сейчас как бабы обидчивые. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (27.10.17 00:38): 43 и 25.. - Игра Престолов.. - мужчина там один.. а другой,- петушок - Золотой Гребешок.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте