Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасатели, полицейские и медики проведут мастер-классы на главной площади Днепра

Спасатели, полицейские и медики проведут мастер-классы на главной площади Днепра

Каждый желающий сможет попробовать себя в роли спасателя и сделать памятное фото.

В 21 веке много опасностей окружает нас с вами. Никогда не знаешь, что может произойти с тобой, твоими близкими или просто прохожими на улицах города.

Для того, чтобы напомнить жителям и гостям Днепра как вести себя в разных чрезвычайных и стрессовых ситуациях, 28 октября в 14:00 на площади Героев Майдана состоится ознакомительно-развлекательное мероприятие «День Спасателя - 2017» с участием специализированных службы нашего города: Пожарной помощи, полиции, Скорой Помощи и Аварийной газовой службы.

Участниками мероприятия могут стать все желающие. Горожане получат опыт, как вести себя в экстренных ситуаций благодаря мастер-классам от пожарной помощи, полиции, скорой помощи и аварийной газовой службы.

Программа мероприятия:

14:00 - 14:20 Начало мероприятия, вступительные слово ведущего, представителя городского совета.
14:20 – 14:30 Объявление фотоконкурса

14:30 - 16:30 Выставка экстренных служб

14:30 - 15:00 Мастер-класс от Пожарной службы Включает в себя: знакомство с работой пожарной спецтехники, тренировка тушения пожара из огнетушителя, примерка спецодежды. После окончания мастер-класса фотографирование с техникой и бригадой пожарной службы.

15:00 - 15:30 Мастер-класс от Скорой помощи Включает в себя: Предоставление домедицинской помощи в случаях потери сознания, артериального кровотечения, ДТП с сердечно-легочной реанимацией взрослых и детей. После окончания мастер-класса фотографирование с техникой и бригадой Скорой помощи.

15:30 - 16:00 Мастер-класс от полиции Включает в себя: самооборона для детей и женщин, как вести себя в опасных для жизни ситуациях. После окончания мастер-класса фотографирование с техникой и полицейскими.

16:00 - 16:30 Мастер-класс от Аварийной газовой службы. Включает в себя: первые действия при утечке газа, первая помощь при отравлении газом. После окончания мастер-класса фотографирование с техникой и бригадой Аварийной газовой службы.

16:30 - 17:00 Завершение выставки, подведение итогов фотоконкурса.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте