Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов назвал свои требования к новому кандидату на должность секретаря горсовета

Борис Филатов назвал свои требования к новому кандидату на должность секретаря горсовета

Борис Филатов принял добровольную отставку секретаря горсовета.

Городской голова Днепра Борис Филатов приветствовал решение секретаря Вячеслава Мишалова добровольно сложить свои полномочия. Его заявление мэр подпишет в ближайшее время. После местных выборов 2015 года в Украине это не первый случай добровольного сложения полномочий секретарем горсовета.

«Я приветствую решение Вячеслава Дмитриевича оставить свой пост так, как это подобает молодому, современном, цивилизованном политику, который не держится за высокое кресло. После такого шага он будет иметь все возможности отбелить свое честное имя и честное имя своей семьи. Также надеюсь на его плодотворное сотрудничество с депутатским большинством и исполкомом городского совета», - отметил Борис Филатов.
Мэр Днепра призвал депутатский корпус горсовета оперативно определиться со своим претендентом на должность секретаря. В то же время Борис Филатов напомнил, что при выборе секретаря совета первоочередное право на подачу кандидатуры имеет городской голова. Также известно, что ближайшая сессия горсовета состоится без секретаря.

«Пожалуйста, предложите из своего состава самого достойного. Того, кто будет готовить проведение сессий, помогать депутатам на округах и, самое главное, думать о городе и людей, а не интриговать, сбивать в горсовете группы поддержки, слушать партийные указания и делить сферы влияния», - добавил Борис Филатов.
Также глава города подчеркнул, что в стенах совета он не потерпит мифического «директора горсовета» или «второго мэра».

Как известно, о своем решении добровольно сложить полномочия Вячеслав Мишалов публично заявил 23 октября. В должности секретаря горсовета он проработал более полутора лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Горожанка  (24.10.17 15:36): Уважаемый мэр, подпишите уже, наконец,распоряжение о субсидиях. Не известно, как платить за газ за октябрь. Отапливаемся газом. И платить по полной за газ нет возможности Ответить | С цитатой
дед  (23.10.17 14:57): один ушел, другой ушел ... не какой ответвенности Ответить | С цитатой
Горожанин  (23.10.17 14:50): А мишалова же терпел...тот ему сроки моста переносил...набережную не делал и т.п Терпишь значит ЗАИНТЕРЕСОВАН !!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте