Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина самостоятельно задержал грабителя, который пытался украсть его велосипед

В Днепре мужчина самостоятельно задержал грабителя, который пытался украсть его велосипед

Происшествие произошло вечером у заправочной станции на ул. Калиновой. Владелец велосипеда увидел, как на его транспортном средстве пытается уехать неизвестный. Мужчина не растерялся и побежал за грабителем. Он догнал злоумышленника и удерживал до прибытия полиции.

34-летний грабитель рассказал, что с детства мечтал иметь велосипед, поэтому когда увидел оставленное без присмотра желанное транспортное средство - сразу же решил его украсть.

Однако, его преступный умысел не удался - потерпевший сам задержал злоумышленника и передал полиции. Правоохранители доставили грабителя в отделение полиции.

По данному факту следственными Амур-Нижнеднепровского отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Похищенный велосипед передали владельцу.

За содеянное злоумышленнику грозит штраф от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 120 до 240 часов, или исправительные работы на срок до 2 лет, либо арест на срок до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 4 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


186  (23.10.17 10:23): Или...или... наши законы не для нашего времени - УКРАЛ - В ТЮРЬМУ!
УК нуждается в пересмотре!
Ответить | С цитатой
Виталий  (23.10.17 08:58): Какой большой выбор наказаний))) Интересно, а злоумышленнику можно будет самому выбрать))) Ответить | С цитатой
Я  (22.10.17 12:48): Надеюсь руки ему сломал? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте