Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суд разрешил осмотреть «Буковель» и «Днепр-Арену» по делу Приватбанка

Суд разрешил осмотреть «Буковель» и «Днепр-Арену» по делу Приватбанка

Печерский районный суд Киева разрешил Генеральной прокуратуре осмотреть горнолыжный курорт “Буковель”, стадион “Днепр-Арена” и ангар аэропорта “Днепропетровск”.

Об этом свидетельствуют соответствующие судебные определения, пишет finance.ua.

Генпрокуратурой проводится расследование по факту злоупотребления своим служебным положением и завладения должностными лицами Приватбанка чужим имуществом в особо крупных размерах.

Следствием установлено, что должностные лица Приватбанка не обеспечили выполнение возмещения возможных убытков.

Так, в течение 2014 года Национальным банком было выдано Приватбанку рефинансирование на 19,889 млрд гривен для поддержания ликвидности.

В качестве залога Нацбанку был предоставлен гостиничный комплекс, который находится в Ивано-Франковской области, Яремче, с. Поляница и земельный участок площадью 2,9574 га (ипотечный договор заключен с ООО “Звезда Буковели” в июне 2014).

Также по рефинансированию была заложена первая очередь стадиона “Металлург” (старое название стадиона “Днепр-Арена”, договор заключен с ФК “Днепр” в мае 2014), ангар для обслуживания самолетов Boeing-737, Embraer-145 в аэропорту “Днепропетровск” (договор ипотеки заключен с ООО “Международный аэропорт “Днепропетровск” в июне 2014).

Кроме того, заложены другие объекты недвижимости в Днепре: здание по ул. Набережная Заводская, 9 (салон “АвтоПриват”, договор с ООО “Арлан”), футбольное поле учебно-тренировочной базы (договор с ООО “Ректайм”), принадлежащая кипрской Тровелко Холдингс недвижимость по ул. Набережная Победы, 42Б (рядом находится АЗС “Авиас”), недвижимость по ул.Боброва, 1 (ТЦ “Приозерный”, договор с ООО “Арлан”).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Жора  (19.10.17 10:20): Буковель искренне жаль. Отличный курорт был и развивался знатно. Превратят в унылое государственное гимно Ответить | С цитатой
9550  (18.10.17 23:15): Знатно Порох Беню потрошит Ответить | С цитатой
н а ц и с т а м сци-оністам  (18.10.17 20:12): картина Рєпіна "пріплилі"...
а були ж такі пихаті пуріци
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте