Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новости недели: что сделано на Днепропетровщине

Новости недели: что сделано на Днепропетровщине

Экологические проекты, капремонт дорог и реконструкция больницы. На какой стадии работы - в еженедельном топ-5 от ДнепрОГА.

В Радушном Криворожского района реконструируют дренажно-паводковую сеть. От подтоплений спасут около 4 тысяч жителей поселка. Сейчас на объекте ведутся подготовительные работы. Завершить все полностью подрядчики планируют до конца года.

На месте замусоренной балки Кандыбина в Кривом Роге уже в следующем году появится новая зона отдыха. Сейчас подрядчики избавились от несанкционированного мусора, приступили к расчистке двух прудов. По плану еще - ремонт старой дренажной системы водоотвода.

В Никополе капитально ремонтируют улицу Довгалевская. Асфальтобетонное покрытие заменяют на проезжей части. Сейчас работы в самом разгаре. Завершить их полностью строители планируют до начала ноября.

Капитально ремонтируют дорогу и в поселке Демурино Межевского района. Здесь ремонтируют больше километра улицы Широкая. Сейчас дорожники укладывают новый асфальт, завершить все работы планируют до конца месяца.

Продолжается реконструкция педиатрического корпуса Центра матери и ребенка им. проф. Руднева. Корпус расширили и сделали перепланировку, обновили кровлю, заменили окна, систему отопления, водоснабжения и канализации, утеплили фасад. Сейчас помещения облагораживают внутри. Строительные работы планируют завершить в этом году.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте