Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Водный патруль обнаружил КАМАЗ с дровами, водитель которого не имел соответствующих документов на груз

Водный патруль обнаружил КАМАЗ с дровами, водитель которого не имел соответствующих документов на груз

5 октября, около 8 часов вечера неравнодушные граждане сообщили экипажу водного патруля о том, что видели, как неизвестные спиливают зеленые насаждения в лесополосе вблизи села Гончаровка Солонянского района.

Патрульные решили проверить территорию и обнаружили автомобиль КАМАЗ. Транспортное средство было полностью загружено свеже-спиленными дровами. Соответствующих документов у водителя на них не было. Полицейские вызвали следственно-оперативную группу Солонянского отделения полиции. Следователи изъяли автомобиль с грузом для хранения на штраф-площадке до выяснения всех обстоятельств.

Водный патруль продолжил поиски сообщников водителя. Вскоре в поле полицейские заметили автомобиль ВАЗ 21070, у которого не был освещен номерной знак. Увидев стражей порядка, неизвестные в авто пытались уехать. Впрочем, патрульные им помешали и остановили транспортное средство. Во время проверки документов пассажир авто заметно нервничал. В результате поверхностной проверки у него в кошельке обнаружили 2 слип-пакета с неизвестным веществом, похожим на наркотическое, карманные весы и набор пустых слип-пакетов. Полицейские составили на водителя постановление по ст. 121 КУоАП (Нарушение водителем правил управления транспортным средством) и вызвали следственно-оперативную группу. Оба мужчины задержаны и доставлены в Солонянское отделение полиции.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (08.10.17 14:07): А шо там непонятного?
Уже всем известно, что заготовку дров крышуют бандиты.
Правда полиция видимо об этом не знает.
Поэтому берут "шестерок".
Ответить | С цитатой
123  (07.10.17 21:39): Писаки хреновы, Гончаровка нет такого села,а есть Гончарка Ответить | С цитатой
водила  (07.10.17 07:31): ну по логике какого х ра болтался там грузовик как я понял ни комбайна ни другой техники не было Ответить | С цитатой
xXx  (06.10.17 16:36): Водитель камаза видать очень вежливый, что еще разьяснял какому-то водному патрулю, что у него нет документов. Любой другой просто послал бы их (патрулировать у себя), сел на свой камаз и уехал. Видать водный патруль кинулся патрулировать лесополосу в надежде сшибить с водителя мзду - иначе их поведение просто невозможно объяснить с точки зрения современной реальности. Интересно, прокуратура уже начала предварительное расследование фактов данного патрулировая, с тем что бы далее завести уголовное дело против вероятных вымогателей? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Бугига-га  (06.10.17 15:32): Все правильно: водный патруль должен патрулировать на суше, а сухопутный на воде.)) Ротация. Ответить | С цитатой
123321  (06.10.17 14:58): Водный патруль...в лесополосе...в поле)))
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою.

Хотя...Если водный патруль сначала нашел наркотики...То дальнейшее все вполне объяснимо.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте