Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные нашли мальчика, который не вернулся из школы домой

Патрульные нашли мальчика, который не вернулся из школы домой

29 сентября, около 2 часов ночи на спецлинию 102 позвонила женщина и сообщила, что ее 13-летний сын и до сих пор не вернулся из школы домой. Телефон его не отвечает.

Женщина предоставила приметы ребенка. Патрульный экипаж начал поиски. Вскоре на улице 20-летия Победы возле магазина полицейские заметили похожего по приметам мальчика.

Инспекторы подошли к нему и спросили как его зовут и что он здесь делает в такое время. Как выяснилось, парень тот, кого разыскивают. Он гулял с другом. Домой вовремя не вернулся, и боялся, что его снова за это будут ругать.

Патрульные вызвали следственно-оперативную группу Самарского отделения полиции и представителя ювенальной превенции. Мать была благодарна полицейским за то, что быстро нашли ее сына.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте