Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новое поколение эпиляции лазером CANDELA GENTLE-Lase Pro со скидкой 15%

Новое поколение эпиляции лазером CANDELA GENTLE-Lase Pro со скидкой 15%

В клинике «Оксфорд Медикал Днепр» появилась уникальная возможность безопасного и безболезненного удаления волос на теле и лице.

Благодаря новейшим технологиям александритовой лазерной эпиляции на аппарате Candela GENTLE-Lase Pro в МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» , скорость проведения процедуры удаления волос увеличивается во много раз!

В основе технологии, используемой в аппарате Candela лежит работа энергии александритогого лазера. Это дает возможность действенно, быстро, безболезненно, без риска ожогов удалить нежелательные волосы на любом участке тела, пациентам с различным типом кожи и волос.

Перед началом эпиляции доктор-косметолог настраивает длину волны лазера, что способствует безболезненному удалению волос, независимо от его цвета, толщины, зоны роста и фототипа кожи пациента. Уникальная система охлаждения действует на кожу перед началом работы лазера и после него, что делает процедуру эпиляции максимально комфортной даже для людей повышенной чувствительностью к боли.

В данном аппарате площадь обработки 1 импульсом значительно увеличена. Это позволяет существенно сократить время проведения процедуры.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ НА АППАРАТЕ CANDELA GENTLE-Lase Pro

Лазерная эпиляция CANDELA не имеет аналогов и обладает рядом существенных преимуществ перед иными видами лазерного удаления волос, среди них такие как:

  • Работа александритового лазера позволяет эффективно удалить нежелательные волосы на коже, независимо от ее цвета.
  • Максимальный результат достигается за минимальный промежуток времени, благодаря инновационным.
  • Гарантированный результат удаления нежелательных волос за минимальное количество процедур.
  • Уникальная система охлаждения сводит к нолю риск возникновения ожогов и позволяет проводить процедуру даже на загорелой коже.
  • Во время эпиляции возможно одновременное удаление гиперпигментации и сосудистой сетки в зоне обработки.
  • Благодаря аппарату CANDELA GENTLE-Lase Pro возможно устранение морщин, осуществление омоложение и подтяжка кожи.

Как показывает многолетний опыт работы и многочисленные исследования, эффект от эпиляции александритовым лазером наиболее выражен и долговременен. В результате лазерной эпиляции луковицы волос не восстанавливаются.

После прохождения пациентом нескольких процедур заметно значительное сокращение количества волос, при этом оставшиеся волосы светлеют, истончаются и становятся практически незаметными.

Необходимо помнить, что действию лазера подвергаются исключительно корни тех волос, которые находятся в момент обработки в стадии роста. Зачастую это 15 – 25% всех волосяных фолликулов. Учитывая этот факт необходимо повторение процедуры через 3-4 недели. Это необходимо для того, чтобы лазер мог воздействовать на волосы, пребывающие в «спящей» стадии. Прохождение курса процедур гарантирует практически полное сокращение количества нежелательных волос.

Только 1 неделю (с 25 сентября по 1 октября) вы можете пройти процедуру лазерной эпиляции со скидкой 15%!

Детальную информацию об этой и многих других процедурах Вы можете получить на бесплатных консультациях врачей-косметологов МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» .

Записывайтесь по телефонам: (056)732-00-00, (099) -732-00-00, (096)-732-00-00

С любовью и заботой о Вашей красоте,

МЦ «Оксфорд Медикал Днепр»

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте