Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре погоня за вооруженным водителем закончилась ДТП: автомобиль Toyota Prado улетел в кювет

|«« «« »» »»|

24 сентября вооруженный пистолетом водитель Toyota Prado, убегая от полиции, не справился с управлением и слетел с дороги.

Об этом Информатор сообщает с места событий. Авария произошла около 01.05 на выезде из Днепра. После того как внедорожник слетел с дороги, он проехал еще около 30 метров по обочине.

Патрульные на месте ДТП задержали мужчину, который уходил от преследования на джипе со скоростью свыше 120 километров в час. Около разбитого Toyota Prado нашли пистолет. Огнестрельное ли это оружие, выяснит эксперт. На место аварии уже вызвали следственно-оперативную группу.

«Мы остановили транспортное средство Toyota Prado за неработающую подсветку заднего номера. В ходе общения с водителем был замечен предмет, похожий на пистолет. Предложили водителю выйти с автомобиля, но он начал движение. Мы начали преследование. Вот на этом участке водитель не справился с управлением и выехал за границы проезжей части», — рассказал командир роты Алексей Майстренко.

Патрульные говорят, что мужчина даже пытался им угрожать молотком, а потом решил скрыться в направлении Илларионово. Водитель отрицает наличие пистолета в машине.

«У меня пистолета в машине не было. Я не знаю, что там нашли. Со мной ехал человек, я его подвез с Самарского моста. Меня остановили полицейские. Они попросили выйти из машины, так как увидели пистолет. Пассажир сказал мне газуй, я и поехал», — рассказал водитель Игорь.

Во время общения с нарушителем патрульные заподозрили, что он может быть пьян. Поэтому на месте аварии мужчине предложили пройти тест на состояние алкогольного опьянения, он согласился. Drager показал, что водитель трезв.

Мужчина рассказал, что он 25 лет провел в тюрьме, а машина, которой он управлял, принадлежит его теще. Также пострадавший сообщил, что пережил 2 остановки сердца и несколько дней назад только вышел из больницы. Пострадавшему водителю патрульные вызвали «скорую». Врачи говорят, что серьезных травм у нарушителя нет.

«У него ушиб спины, ссадины на лице. В основном, все показатели в норме», — прокомментировал Роман Голуб.

Патрульные предполагают, что в машине мог находиться еще один человек — на сработавшей подушке безопасности со стороны пассажира видна кровь. Впрочем, и сам водитель признался, что во время погони в салоне он был не один. Вооружен ли пассажир — не известно.

«Когда мы остановили водителя, на правом пассажирском сидении никого не было. Кто был сзади, мы не видели из-за тонированных стекол», — отметил Алексей Майстренко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ваня  (02.10.17 21:14): божья кара Ответить | С цитатой
Tolik  (25.09.17 12:45): Да, а машина скорой помощи прям европейская.Наверно на ней приехал перевоплотившийся "Волшебник Изумрудного города" с гастролями! Ответить | С цитатой
Мент  (25.09.17 12:09): По закону патрульные должны компенсировать стоимость ремонта. Нельзя отмазывать их, нельзя. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Журналист  (24.09.17 20:32): А морда у него действительно протокольная. И машину будет сам восстанавливать, так как не надо было смываться от блюстителей. Никто его в кювет не толкал. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мент  (24.09.17 17:18): Пусть теперь адидасы компенсируют стоимость ремонта. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
брат4  (24.09.17 14:41): Машина в хлам, ствол не понятно чей, к водителю вопросов быть не может, так как неизвестный пассажир угрожал пистолетом. А пассажир, демон, на скорости 120 км.час. выпрыгнул из авто и был таков. От него остался неприятный запах и кровь на ремне. В сухом остатке ничего, кроме перспективы иска со стороны водителя к полиции на предмет восстановления автомобиля. Ответить | С цитатой
Кеша  (24.09.17 12:04): Бестолковые и неграмотные журналисты достали! Вышел "с машины", "вышел с больницы" - это как?! Куда редакторы смотрят? Ответить | С цитатой
андрей  (24.09.17 11:25): Похож на Игоря Агеева, он де криминальный авторитет 、Морда. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте