Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
19:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В парке Каменского хотят установить «Американские горки» и «Башню свободного падения»

В парке Каменского хотят установить «Американские горки» и «Башню свободного падения»

«Американские горки» и «Башню свободного падения» за 11 миллионов гривен планируют установить в городском парке к 2020 году.

Еще на полмиллиона гривен планируется увеличить расходы на развитие центрального парка Каменского. Деньги пойдут на пополнение уставного фонда этого коммунального предприятия.

В целом пятилетняя программа развития парка, рассчитанная на 2015-2020 годы, обойдется городу в 20,5 миллиона гривен – почти на 5 миллионов больше первоначального плана. В эти расходы не входят 59 миллионов гривен, потраченные в этом году на реконструкцию парка из городского и областного бюджетов.

За два года программа развития центрального парка существенно изменилась. Первоначально, покупка новых аттракционов была запланирована на 2016-2018 годы, однако позже эти расходы перенесли на 2018 и 2020 годы. Среди новинок горожанам обещают детскую карусель «Вихрь», «Американские горки», «Башню свободного падения» и смотровую вышку. На их приобретение планируют потратить 11,1 миллиона гривен бюджетных средств.

На 2019 год перенесен ремонт существующих аттракционов «Колесо обозрения», «Ромашка», «Автодром», «Скутера»: на эти цели в программе предусмотрено 3,7 миллиона гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Остап Б.  (22.09.17 13:59): Да чего уж размениваться на Каменское! Давайте сразу в Чаплях! Ответить | С цитатой
Житель  (22.09.17 11:18): Да и опять с город.бюджета!!! А где инвесторы??? А для бюджета нет других проблем в городе??? Ответить | С цитатой
Валерий  (22.09.17 11:10): Важно!Рядом не забыть установить туалет!!!А то... Ответить | С цитатой
Стоик  (22.09.17 11:05): Если все выше перечисленные аттракционы установят, будет круто. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте