Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Павлоградец шокировал прохождением спортивного теста нации за 1,27 минуты и получил от Comfy суперсмартфон

|«« «« »» »»|

В субботу все желающие, независимо от возраста, пола и подготовки, могли сдать тест спортивной активности нации, который демонстрирует некий срез физической формы у обычных горожан. Молодому павлоградцу удалось сдать весь тест всего за 1,27 минуты и он стал счастливым обладателем Samsung Galaxy J7!

Максимум за 2 минуты ребята должны были выполнить 10 подтягиваний, 15 отжиманий, 20 отжиманий на брусьях, 10 выпрыгиваний (бёрпи) и 20 раз поднять ноги к перекладине.

Второе место и такой же чудо-смартфон с металлическим корпусом забрала наша соотечественница – Ниса Теймурова, выполнившая женский норматив из десяти отжиманий, пятнадцати упражнений на пресс, виса на перекладине, упражнений «стульчик» и «бёрпи» за 1 минуту 40 секунд.

Таким образом, национальная сеть супермаркетов электроники Comfy совместно с компанией Samsung именно с Днепра начали масштабный всеукраинский тур здорового образа жизни Steel Workout Show. Теперь естафету примут Харьков, Одеса, Львов и Киев.

«Воркаут» переводится как «тренировка» и подразумевает, что для нее не обязателен профессиональный спортзал, а годятся любые дворовые турники и брусья, а задействованы в такой тренировке все – от дедушки до его внука или внучки.

- В привлечении молодежи в подобный вид спорта большую роль играет личный пример. – Увверен глава международной организации Street Workout Денис Минин. – Не работают указания, статьи в Интернете или ролики в Ютубе. Только выходить на улицу, во дворы, что-то делать и таким образом подавать пример. Workout так быстро стал модным направлением именно по причине доступности – каждый может прийти на спортивную площадку и начать заниматься.

Ну а чтобы привлечь как можно больше желающих заменить в свой выходной день бутылку пива на турники и брусья, Comfy и Samsung организовали участникам дорогостоящие и заманчивые гаджеты, смартфоны, фитнес браслеты, умные часы и т. д.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте