Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В День города в Днепре пройдет масштабный гастрономический фестиваль Dnepr Food Fest - 2017

В День города в Днепре пройдет масштабный гастрономический фестиваль Dnepr Food Fest - 2017

Одесская рыба, полтавские пампушки и харьковские вареники - в эти выходные набережная Днепра превратится в настоящую гастрономическую карту Украины.

При содействии городского головы Бориса Филатова уже традиционный фестиваль Dnepr Food Fest в этом году соберет из разных городов страны около 20 предпринимателей, работающих в сфере уличной еды.

Во время фестиваля будет функционировать почти два десятка лотков с едой и напитками на любой вкус. Мастера кулинарии будут готовить на открытых кухнях.

«Мы собрали лучших рестораторов уличной еды со всей страны. К нам едут гости из Сум, Полтавы, Одессы, Харькова. Думаю, каждый найдет на фестивале то, что ему по душе. Спасибо за поддержку и доверие городской власти Днепра», - отметила директор фестиваля, президент Ассоциации рестораторов и отельеров города Елена Булах.

Особенность фестиваля - масштабная детская зона, где малышей будут развлекать мастер-классами по изготовлению сладостей и катанием на бесплатных аттракционах.

Традиционно во время фестиваля Dnepr Food Fest будут устанавливать всеукраинские рекорды. В этом году организаторы запланировали реализацию четырех уникальных идей.

Так, в Днепре хотят создать самый сладкий подарок из конфет весом 1 тыс. кг.

Любителей картофельных снеков порадуют огромными чипсами длиной 3 метра.

Еще один рекорд - самый большой подсолнечник из семян этого цветка и тыквы. Также создадут крупнейший бар из банок из-под энергетических напитков.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Fidel  (07.09.17 05:10): Люблю повеселиться, особенно пожрать - подумал боря и организовал фуд фест Ответить | С цитатой
Горожанин  (06.09.17 20:07): при содействии гор.головы, но за бюджетные деньги Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте