Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине мужчина изнасиловал и убил женщину

На Днепропетровщине мужчина изнасиловал и убил женщину

Он пытал свою жертву ножом, пилой и электротоком.

В ходе расследования этого преступления полицейские установили, что в день убийства подозреваемый с потерпевшей употребляли алкогольные напитки в парке. Затем он предложил продолжить день у него дома, на что женщина согласилась. В квартире он связал свою жертву и изнасиловал. Затем пытал ножом, пилой и электротоком. Убедившись, что потерпевшая умерла, поджег квартиру и скрылся с места преступления. По заключению судебно-медицинского эксперта смерть женщины наступила от массивной кровопотери.

Совместными действиями правоохранительных органов преступник был установлен и задержан. Им оказался 25-летний ранее судимый мужчина.

Следователем по согласованию с Никопольской местной прокуратурой ему вручено подозрение по ч.2 п.4,9,10 ст.115 (умышленное убийство), ч.4 ст.152 (изнасилование), ч.3 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) и ч.2 ст.194 (умышленное повреждение имущества путем поджога), ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Сейчас ему избрана мера пресечения - содержание под стражей. Досудебное расследование продолжается.


Gorod.dp.ua на Facebook.


шок  (01.09.17 16:23): За изнасилование, пытки, убийство, поджог- 10-15 лет?! Я в шоке от наших законов! Четвертовать гада!!! Ответить | С цитатой
Никита  (01.09.17 15:06): Массивная кровопотеря)) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте