Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За неделю почти 600 человек изъявили желание стать патрульными в Днепре

За неделю почти 600 человек изъявили желание стать патрульными в Днепре
Павел Карманов

По состоянию на 15 августа изъявили желание стать патрульными в Днепре и заполнили анкеты 595 человек.

Об этом рассказал на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» и.о. начальника отдела по связям с общественностью управления патрульной полиции в г. Днепр Павел Карманов.

«8 августа начался набор в патрульную полицию Днепра. На сегодняшний день открыто 350 вакансий инспекторов патрульной полиции. По состоянию на 15 августа анкеты уже заполнили 595 человек. Набор, по предварительным данным, будет проходить до 6 сентября. Если будет необходимо, набор будет продлен.

Работа в патрульной полиции Днепра – это: заработная плата от 6 тыс. грн, оплачиваемый отпуск длительность 30 дней, компенсация стоимости санитарно-курортного лечения, гарантированная материальная помощь в случае ущерба здоровью, полученного во время несения службы, возможность получения высшего образования в вузах МВС.

Требования: гражданство Украины, возраст от 20 до 35 лет, полное среднее или высшее образование, наличие водительского удостоверения категории «В», готовность к службе в любом городе Украины.

Обязанности: патрулирование определенной территории для обеспечения общественной безопасности и порядка; быстрое и эффективное реагирование на правонарушения; выезд на вызовы граждан по линии 102; обеспечение безопасности дорожного движения; оказание неотложной помощи гражданам; осуществление мероприятий, направленных на раскрытие преступлений по горячим следам, а также противодействие преступности», - сказал он.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Про  (15.08.17 23:08): Это очень плохой показатель... Потому что , иной достойной оплачиваемой работы мало и на лицо банальная текучка кадров! В былые времена таких резких наборов просто небыло. Было жаль , когда совсем недавно увольняли без разбору настоящих Профессионалов своего дела , людей отдавших многие годы этой нелёгкой службе! Теперь вот так ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
city  (15.08.17 21:34): Нужная и непростая работа Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте