Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали воров кабеля

Патрульные задержали воров кабеля

13 августа, около 11 часов ночи, на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что на улице Набережная Победы в подвальном помещении одного из домов, где установлен тепловой счетчик и проложены кабели, находится неизвестный.

Патрульные сразу прибыли по указанному адресу и вместе с заявителем пошли в подвал.

Во время осмотра помещения стражи порядка обнаружили несколько десятков метров срезанного кабеля, поврежденный замок и пилу по металлу. За канализационными трубами полицейские заметили 2 мужчин в грязной одежде, с фонариками, канцелярским ножом и рюкзаком. Объяснить, что они здесь делают граждане не могли.

Патрульные задержали вероятных воров кабеля и вызвали следственно-оперативную группу. Задержанных доставили в Соборное отделение полиции.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Однако  (15.08.17 10:30): Я такого раньше не припоминаю. На Красном камне и Покровском почти в каждом дворе возле мусорников валяется много разделанных кабелей. Пока не закроют левые пункты приёма металла (крышуемые сверху) будут в больших количествах вырезаться кабели и вороваться люки. Ответить | С цитатой
Горожанин  (15.08.17 07:11): Смысл с фото если лицо закрыто??? Показать какие у них фктболки модные? Ответить | С цитатой
тю  (15.08.17 06:24): а чего лица спрятали? жители должны знать кого благодарить за отсутствующий свет, интернет, тв или тлфн Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте