Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали мужчину, который распространял антигосударственные листовки

Патрульные задержали мужчину, который распространял антигосударственные листовки

13 августа, около 6 часов вечера на спецлинию 102 поступил вызов - в одном из супермаркетов на улице Пастера сотрудники обнаружили человека, который распространял пропагандистские антигосударственные материалы с запрещенной символикой.

Патрульные немедленно прибыли на место происшествия и задержали неизвестного. Им оказался 66-летний мужчина. Стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу для более детального рассмотрения дела и изъятия листовок.

Также на место происшествия прибыли сотрудники Службы безопасности Украины. По предварительной информации, гражданин неоднократно распространял незаконные агитационные листовки. По этому поводу от неравнодушных граждан и руководства магазина поступали обращения. Однако задержать и установить его личность не удавалось, так как он быстро покидал место совершения правонарушения.

Задержанного мужчину доставили в Центральный участок полиции, а также составили протокол по ст.173-3 КУоАП (изготовление и пропаганда георгиевской ленты) и ст.259 (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан).


Gorod.dp.ua на Facebook.


Лавров  (18.08.17 23:14): Вот это набежали! Лучше бы боролись с коррупционерами и нарушителями ПДД Ответить | С цитатой
Злой Пацифист  (18.08.17 19:26): Хреновый с него учитель истории, раз история его ничему не научила. Интересно, на уроках он тоже этой пропагандой занимался? Ответить | С цитатой
ґебельсу пукіна з савушкіна 55  (18.08.17 12:16): пукінські зехери з"мірнимі"зеленими окупантами.. добримі дєдушкамі - закликающими вбивати УКРАЇНЦІВ.. добрими"рілігіозними"тьотями ЗАКЛИКАЮЧИМИ до МИРУ(!!) з окупантами(!!!) та інша хуцпа В Україні НЕ ПРОХОДЯТЬ!!
не ЗАБУВАЙ - "КОЛИ НАРОДИВСЯ ПЕРШИЙ УКРАНЕЦЬ "... хто Ж заскавчав разом з вовчіком шаломовим(пукіним) хором???
Ответить | С цитатой
8787  (17.08.17 06:19): Последний раз видел листовки, когда Порошенко избирали.
Таки интересно - а что же "распространитель зла" в листовках писал?
Сейчас же есть интернет. Каменный век, ля!
Ответить | С цитатой
ґебельсам пукіна з савушкіна 5  (16.08.17 21:06): ту гніду камунождівську патрульні ВРЯТУВАЛИ від людей!!!
а пукінські зехери з "мірнимі" зеленими окупантами... добримі дєдушкамі - закликающими вбивати УКРАЇНЦІВ.. добрими "рілігіозними"тьотями ЗАКЛИКАЮЩИМИ до МИРУ з окупантами(!!!) та інша хуцпа В Україні НЕ ПРОХОДЯТЬ!!
не ЗАБУВАЙ - КОЛИ НАРОДИВСЯ ПЕРШИЙ УКРАНЕЦЬ ... хто заскавчав???
Ответить | С цитатой
ґебельсам пукінаЗсавушкіна 55  (16.08.17 20:52): юґік може ти там на савушкіна55 і найрозумніший... а тут- в УКРАЇНІ ти ледь-ледь дурко...
ЛЮДИНА тим і відрізняється від нелюді що "думки у них різні"!!!
САМЕ ТОМУ ЛЮДИ ЖИВУТЬ І НЕДАЮТЬ ЖИТИ НА ВОЛІ ПОКИДЬКАМ ( які засерають середовище своєю звірячою пропагандою-капостять-вбивають)
.
І те що та гніда ОТРИМАЄ КАЙЛО для фітнеса в занедбаній урановій шахті БУДЕ ЦІЛКОМ СПРАВЕДЛИВО,
Ответить | С цитатой
Юрий  (15.08.17 20:06): Есть категория людей, которых уже не перевоспитаешь. Одни навсегда влюблены в рассею-матушку, и им хоть кол на голове теши - всё равно путлер милее всех на белом свете. Другие считают, что именно Украина убивает мирных жителей Донбасса, что там идёт именно гражданская война, а все разговоры об обратном - пропаганда. Не зря говорят, что сколько людей - столько и мнений.
Думаю, мужика не тронут. Проведут профилактическую беседу, постращают последствиями, и отпустят. Но я ему не завидую, если захочет продолжить игру в "подпольный обком действует". Могут реально навалять неизвестно откуда взявшиеся граждане, и тогда деду точно не поздоровится.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Александр  (15.08.17 16:20): Как страшно стало жить , пенсионер листовки распространяет. Вместо того что-бы радоваться пенсии и славить заботливое государство. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Den  (15.08.17 13:41): Для начала нужно знать что там такого "страшного" в этих листовках было,а потом делать выводы. Сейчас все кто думает не так как власть и майданутые,это сепары и агенты кремля. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Гоги  (15.08.17 13:31): Шота мине ето все сильно напоминает Северную Корею Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте