10:46

Днепр-1 потерпел первое поражение в истории

СК "Днепр-1" в седьмом матче на профессиональной арене потерпел первое поражение. Дебютным обидчиком детища Юрия Березы стал "Никополь", пишет ua-football.com.

Что интересно, результативный удар Коломойца под занавес первого тайма с пенальти стал первым пропущенным "днепрянами" голом в своей истории. Сразу же после перерыва Шестипалов закрепил преимущество никопольчан, на что СК не сумел ответить ничем.

"Днепр-1" пока на третьем месте, но рискует потерять еще несколько позиций, "Никополь" после всех матчей тура может подняться в верхнюю часть таблицы. Следующим соперником команды Михайленко станет "Реал Фарма", а "Никополь" встретится с "Металлистом 1925".

Напомним, что в первую лигу выходят по две лучших команды группы.

Никополь. Стадион "Электрометаллург"

ФК Никополь - СК Днепр-1 2:0

Голы: Коломоец 38 (пен), Шестипалов 52

Кризис  (14.08.17 12:21): Начнём с того, что это не первое поражение в истории ... Ответить | С цитатой
Доктор Хаус  (14.08.17 08:54): березой*) :):) Ответить | С цитатой
не в курсе  (14.08.17 00:47): а чем отличается Днепр-1 от обычного Днепра? Ответить | С цитатой