Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет цветочный фестиваль

В Днепре пройдет цветочный фестиваль

Более 30 флористов соберутся в парке Шевченко.

В День города 9-10 сентября возле Дворца студентов в парке Шевченко обоснуются флористы. Площадка буквально утонет в цветах и красивейших композициях, обещают организаторы.

«Мы пригласили около 30 флористов, которые с удовольствием продемонстрируют свое мастерство», - рассказывает организатор Анна Сумская.

За эти два дня цветочные мастера проведут десятки мастер-классов и конкурсов, украсят фотозоны и даже обещают по-цветочному ярко и красиво накормить посетителей фестиваля.

«Мы не гонимся за рекордным количеством участников, а просто хотим собрать лучших мастеров и питомники и показать свои умения. А горожане проведут яркий день и получат красивые цветочные фото, - уверяет Сумская. – Надеюсь этот фестиваль станет ежегодным».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ксения  (10.08.17 18:54): Ждём с нетерпением. Ответить | С цитатой
Розочка  (08.08.17 20:05): Может возвратим Праздник Цветов как раньше. Красивый и удивительно добрый праздник был!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте