Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Еще один буккроссинг открыли на Днепропетровщине

Еще один буккроссинг открыли на Днепропетровщине

В Днепре открыли новый уголок буккроссинга. Обменяться книгами и мыслями теперь можно и в общественной приемной блока Петра Порошенко «Солидарность».

Книжки для креативной библиотеки уже традиционно подарила ДнепрОГА.

«ДнепрОГА начала книжную традицию. Первые два буккроссинга появились в нашем здании, потом такие «библиотеки» открылись в мэриях Марганца и Покрова, двух школах, участке Нацполиции, областном департаменте здравоохранения. Рады, что все больше людей отдают предпочтение чтению, поэтому такие стремления поддерживаем - дарим книги. Организация и форма ее собственности - неважна», - отметил советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик.

Полки с книгами в общественной приемной блока - в форме слова Read.

«Буккроссинг - это тренд, который набирает все большую популярность. Наконец такой уголок с литературой появился и у нас. Наш офис имеет удобное расположение, поэтому надеемся, что к нам будут заходить много гостей. Приглашаем всех брать книги, приносить новые, обмениваться мнениями по поводу прочитанного», - сказал руководитель секретариата областной организации «Солидарность» Сергей Проценко.
В буккросинге можно найти книгу на любой вкус.

«Узнал о такой новинке, приятно удивился. Уже взял почитать популярную книгу - «Четырнадцать друзей хунты», - поделился житель Днепра Александр Шерепенко.

Буккроссинг находится на Сичеславской Набережной, 39.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте