Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тройное ДТП возле Metro: виновный скрылся с места аварии

|«« «« »» »»|

31 июля, возле выезда из Днепра, на перекрестке улиц Крымская и Каштановая, столкнулись три автомобиля. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.

Об этом Информатор сообщает с места события.

«Грузовик стоял на перекрестке. Со стороны улицы Крымская в левом ряду двигался автомобиль Toyota, в правом ряду двигался Daewoo Lanos. По предварительным данным, неизвестный черный Renault совершил обход с левой стороны автомобиля Toyota и подрезал его», — рассказал лейтенант полиции Александр Лавриненко.

«Водитель Toyota, уходя от столкновения, повернул вправо, чем спровоцировал удар в правый бок Daewoo Lanos. Daewoo, в свою очередь, по инерции врезался в грузовик. В Daewoo Lanos двое пострадавших, в Toyota – один», — говорит полицейский.

По словам правоохранителя, у водителей Daewoo Lanos и Toyota – черепно-мозговые травмы, у пассажирки Daewoo – открытый перелом ноги. Всех госпитализировали в 6-ю городскую больницу.

Известно, что автомобиль Renault, который спровоцировал аварию, скрылся с места происшествия, уехав в сторону выезда из Днепра. Его розыском занимаются правоохранители.

На месте ДТП полицейские и следователи выясняют подробности происшествия.

Стоит отметить, что на перекрестке, где произошла авария, не работал светофор.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (01.08.17 11:34): Я в субботу звонил в полицию и сообщал, что светофоры не работают ... я так понимаю, что и по сей день. Ответить | С цитатой
очевидец  (01.08.17 02:43): кто вообще писал это?я стоял справа от данной фуры, сзади меня стояло черное рено,део ехало по д/ш в направлении подгороднего а рав4 хотел проскочить перекресток с эпицентра на метро но не успел Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ouch  (31.07.17 17:16): Короче говоря, если бы Тойота не виляла (что, собственно, прописано в ПДД), то в Ланосе никто бы не пострадал, и Рено уже вряд ли бы свалил. А теперь уже бесполезно искать, если номера не зафиксировали, да и даже в этом случае вряд ли что-то получится доказать.
Сам был в такой ситуации, машинально вильнул влево от подрезальщика и сделал в итоге хуже и себе, и другим, а виновник скрылся и так и не нашёлся. После этого пару раз повторялось подобное, но уже сосредотачивался и просто тормозил в своей полосе, один раз "коцнув" подрезалу с последущим признанием его же виновным в дтп.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Talk  (31.07.17 17:15): Да, там адовый перекресток. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте