Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Объездную дорогу вокруг Днепра должны достроить в следующем году

Объездную дорогу вокруг Днепра должны достроить в следующем году

На 2018-й планируется профинансировать строительство второй очереди объездной дороги вокруг Днепра - семикилометрового пути от запорожского шоссе до Южного моста. Основная часть средств поступит из Государственного бюджета, сообщил во время рабочей поездки в Днепропетровскую область министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

«Мы видим возможность финансирования дальнейшего строительства объездной дороги. Чтобы на это в госбюджете-2018 предусмотреть 400-450 миллионов гривен, надеюсь, найдем единомышленников и в правительстве, и в парламенте», - отметил Владимир Омелян.

Для скорейшего завершения долгостроя свой вклад также должны сделать областной и местный бюджеты, подчеркнул министр. Команде Валентина Резниченко, которая всегда работает на результат, это по силам, убежден Владимир Омелян.  

 «Днепропетровщина - лидер по темпам строительства дорог государственного значения. Рассчитываем, что в следующем году и в областном бюджете появится отдельная строка финансирования второй очереди объездной. После строительства сможем разгрузить Днепр от транзитного транспорта», - отметил советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик.  

Кроме дорог государственного значения, на Днепропетровщине капитально ремонтируют коммунальные пути. За два последних года в городах и селах области восстановили более 300 автомагистралей, в планах до конца 2017 года - еще почти 160.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Настасья  (21.08.17 13:24): не достроят дорогу, слишком много денег ушло и рабочие вечно пили и метал выносили. еще в 13 сказали что это просто отмывание денег. люди, не будьте доверчивы. Ответить | С цитатой
Андрей  (30.07.17 15:55): Почему и слова даже не сказано о участке , который начинается от Кайдакского моста? При Яныке обещали в 2016 ввести в эксплуатацию . Ответить | С цитатой
Червонец  (28.07.17 14:12): А эстакада между Криворожским шоссе и Кайдацким мостом это какая очередь ? Еще при Вилкуле были построены опоры Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте