Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ищут спасателей, ищут водителей

Ищут спасателей, ищут водителей

В службу спасения объявлен новый набор.

Для того, чтобы стать спасателем не обязательно проходить службу в армии, сейчас правила изменились и берут всех со средним образованием. Есть лишь ограничение по возрасту (старше 18) и гражданству (гражданин Украины). Главное, чтобы было желание спасать людей и помогать им в критических ситуациях.

«Человек должен быть здоровым и годным к военной службе. Достаточно только аттестата об окончании школы и понимания, что это не работа – это служба. В первую очередь человек должен хотеть и понимать, куда он идет», - рассказывает ведущий специалист по персоналу в ГСЧС Днепропетровской области Светлана Сокольникова.

Требуются в службу спасения и водители. Для них перечень требований расширен – необходимо иметь права категорий В, С и официальный стаж работы не менее 6 месяцев.

Зарплату обещают от 5 тысяч гривен. График работы сутки/трое, при этом соискатель должен заключить контракт на 3 года. Работу обещают найти в ближайшей к вашему дому пожарной части.

На сегодняшний день в службу спасения необходимо около 20 человек водителей и спасателей. Перед тем как выходить на смену, спасателям предстоит пройти 3 месяца обучения и 1 месяц стажировки.

Справки по телефону: (056) 745-98-24, (056) 745-98-21.
Адрес: ж/м Тополь 3, улица Паникахи, 23.

Gorod.dp.ua на Facebook.


)))  (27.07.17 20:47): ну что ж . зарплата достойная. аж от 5 тысяч . это может быть и 10 и 13 и 18 тысяч. думаю желающих будет много. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте