Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 23 апреля 2024
14:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Поможем матери-одиночке вытащить сына из лап рака крови!

Поможем матери-одиночке вытащить сына из лап рака крови!

Диме Вовчак всего 16 лет, но что такое каждый день бороться за жизнь, он знает не понаслышке. В феврале месяце врачи поставили страшный диагноз – рак крови, который, как цунами накрыл жизнь Димы и его мамы, которая одна тянет на себе воспитание двух сыновей.

Каждый день борьбы, боли, отсутствие денег и страха перед не наступившим завтра. Но вопреки всем прогнозам, Дима окончил последний третий курс «химии». Через месяц запланирована пересадка костного мозга, без которой Дима просто умрет. Впереди сложное время реабилитации, обследования и приема дорогих лекарств. За время долгого и изнурительного лечение денег у Диминой мамы нет даже на обычные шприцы или системы. Поэтому Биржа благотворительности «ДоброДій» открыла 2-й этап помощи для Димы: http://248.dp.ua/projects/361

На шахте, в родном Белозерске, где работала женщина её попросили написать заявление на увольнение из-за того, что ей приходилось оставлять работу и круглые сутки сидеть рядом с сыном, который каждую минуту борется за жизнь. Та же участь ждала и самого Димку: любимца всей группы Горного лицея, где он учился, попросту взяли и отчислили. Это стало еще одним ударом. Ведь он лишился стипендии, пусть и маленькой, но в борьбе с раком крови на счету каждая гривна.

Даже после третьего протокола химии вопрос жизни и смерти так и не ушел с повестки дня. Диме не выжить без пересадки костного мозга, на которую у них с мамой нет денег.

Биржа благотворительности «ДоброДій» уже помогала мальчику и сейчас снова открыт сбор, ведь без нашей помощи несчастная мать просто не знает что делать. Давайте поможем Димке собрать деньги на последний решающий перед операцией протокол. И это очень легко сделать, перейдя по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (10)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Заборгували понад 1,8 млн грн: цього тижня Дніпропроводоканал продовжить відключати боржників (5)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте