Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровщина первой реконструирует школы по евростандарту

Днепропетровщина первой реконструирует школы по евростандарту

В Днепропетровской области все опорные школы в райцентрах и селах реконструируют по европейским стандартам.

Об этом сообщил советник председателя ДнепрОГА по инновациям Юрий Голик, курирующий все строительные проекты в области.

Современные проекты предусматривают яркие фасады, спортзалы со всем необходимым оборудованием, игровые уголки, уникальные кабинеты для детей с особыми потребностями, мультимедийные классы. Все школы будут оборудованы новой мебелью.

По словам Юрия Голика, за ближайшие три года ДнепрОГА планирует обновить все опорные школы региона. За годы независимости это первая масштабная реконструкция учебных учреждений не только на Днепропетровщине, но и во всей Украине.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  


45  (21.07.17 10:52): Не ужели чудо произойдет!!?? Начальные классы починили мы родители полностью, начиная от полов заканчивая потолками. И что в итоге, переходя в старшую школу нам дают самый убитый класс во всей школе...(слова директрисы: один класс сделали и этот сделаете...) Но у родителей уже нет не сил не желания вбухивать кучу денег... Ответить | С цитатой
Школьник  (20.07.17 16:31): Не переживайте, все школы обошьют сайдингом, алюмопластом и на этом всем они еще будут стоять 40 лет. Паркет зашкурят и покрасят, китайские краны поменяют на еще более китайские, щели замажут. Все будет красиво. Люки.. закидают мусором ! Главное использовать вонючую краску, как в нашем садике, что бы после 2-х недель ремонта отом еще 2 недели проветривать его. Ответить | С цитатой
****  (20.07.17 16:10): Они прекрасно знают что около 55 школы все люки около 5 штук открыты и никого это не интересует Ответить | С цитатой
Рожденный в Днепропетровске  (20.07.17 14:23): А советник председателя ДнепрОГА по инновациям Юрий Голик знает о состоянии школ в городе:
школа 51 - от школы отвалились два этажа (спортзал и актовый зал), хоть кто-нибудь побеспокоился о будущем детей?...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте