Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

22 июля в Днепре состоится третий этап Забега на каблуках

22 июля в Днепре состоится третий этап Забега на каблуках

22 июля в 14.00 в днепровском ТРЦ Караван стартует третий этап всеукраинского Забега на каблуках – Cosmopolitan Running in Heels!

Cosmopolitan Running in Heels – самый гламурный и амбициозный проект, в котором каждая девушка может принять участие и проверить свою физическую форму и чувство юмора.

Участницы совершат забег на 100 метров в своих любимых туфлях на каблуках и в футболках с лозунгом: «Мы против рака груди» в поддержку всемирной борьбы с раком молочных желез.

Каждая участница забегов получит гарантированный подарок от партнера акции компании Mary Kay®!

Финалистки отборочных туров получат косметические подарки от Mary Kay® и сертификаты от fashion-партнера Answear.ua на 1000, 2000 и 3000 грн. соответственно за 3, 2 и 1 место, а та, которая среди них пробежит дистанцию ​​ первой, еще и сертификат на 5000 гривен на шопинг в ТРЦ Караван!

Финалистки забегов, которые в разные периоды пройдут в Харькове, Львове, Днепре, Одессе и Киеве посоревнуются за главный приз в финальном забеге в Киеве в сентябре. Та из них, которая пробежит дистанцию ​​ быстрее других, получит главный приз – поездку на Мальдивы от партнера проекта Villa Hotels & Resorts!

Где: ТРЦ Караван, парковка

Когда: 22.06.17, 14:00

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте