Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новый сервисный центр МВД в Днепре готовится к открытию

Новый сервисный центр МВД в Днепре готовится к открытию

Уже неделю новый сервисный центр МВД 1242 на проспекте Труда 16 работает в тестовом режиме.

Об этом рассказал председатель профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий на своей странице в Facebook.

«Электронная очередь, просторный операционный зал, улыбки на лицах сотрудников и посетителей. Тут даже есть детский уголок, чтобы ваш ребенок не скучал, пока Вы регистрируете автомобиль или получаете водительское удостоверение!», – пишет Михаил Тонконогий.
Он также поблагодарил руководителя центра Дмитрия Бойко за образцовую организацию работы центра. Кроме этого, отдельную благодарность Михаил адресовал Владиславу Криклию за качественную реформу для блага граждан.

«Теперь жителям Соборного района и всего Днепра станет легче и удобнее получать сервисные услуги МВД! Всем — добра, друзья!», – подытожил Михаил Тонконогий.

Кроме этого он пообещал, что на официальном открытии днепрян ждет особенный сюрприз. Когда и как пройдет открытие станет известно в ближайшее время.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте