Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
06:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проходит День спорта для АТОшников и волонтеров

В Днепре проходит День спорта для АТОшников и волонтеров

Сегодня в Днепре на базе спорткомплекса «Олимпия +» проходит День спорта для демобилизованных участников АТО, волонтеров и членов их семей. В составе 6 команд они соревнуются в игре в волейбол и футбол.

Мероприятие инициировала общественная организация «Народная армия» при личной поддержке председателя Днепропетровского областного совета Глеба Пригунова.

«Спорт - это символ честной борьбы по прозрачным правилам, где побеждает сильнейший. Участники АТО в свое время сознательно, честно пошли отстаивать и защищать нас, чем показали пример патриотизма и жажду к победе. Поэтому их гражданский пример является образцом для каждого из нас. Поддержка участников АТО и волонтеров - один из наших приоритетов. Проведение мероприятий, объединяющих бойцов и тех, кто их поддерживает - волонтеров - это полезная и нужная инициатива. Я не мог не поддержать такой подход. Тем более что развитие физической культуры и спорта - направление нашей работы и наша задача культивировать здоровый образ жизни в обществе, среди молодежи, - отметил Глеб Пригунов.

По словам организаторов соревнований, председателя ОО «Народная армия» Александра Островского и участника АТО Андрея Городецкого, подобные мероприятия еще больше объединяют участников боевых действий и волонтеров и помогают АТОшникам скорее вернуться к жизни в мирных условиях, побороть послевоенный стресс и адаптироваться к жизни в социуме без войны.


Gorod.dp.ua на Facebook.


обосравшийся турчинов  (01.07.17 21:15): АТОшники--авако-турчиновские отбросы которых пожалели ополченцы.
Волонтеры--шакалы падальщики поганое ворье от которых падалью несет.
Эти уроды рещили побаловаться мячиком
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте