Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина спустил собаку на патрульных: есть пострадавшие

|«« «« »» »»|

На улице Вознесенской живет мужчина, который спускает на соседей свою собаку и всячески их мучает. Патрульные полицейские также пострадали от животного.

Об этом Информатор сообщает с места события.

Во дворе, объединяющем шесть домов, живет 60-летний мужчина, который терроризирует своих соседей. По словам соседей, он всегда вел себя неадекватно. Когда-то он был охотником и из ружья стрелял в свою соседку. Жители двора забрали у него оружие и сломали его.

Пять лет назад он завел собаку бойцовской породы. Мужчина надрессировал ее, чтобы та мгновенно выполняла его команды и подчинялась только хозяину. Животное ведет себя агрессивно и часто бросается на соседей. Они жалуются, что собака постоянно гуляет по двору без намордника и поводка. Жителям двора приходится сидеть дома и, если кому-то надо выйти на улицу, то только с лопатами и метлами для защиты. Детей вообще боятся выпускать из помещения.

Сегодня, 28 июня, в полицию сообщили, что этот мужчина душил ребенка со двора, обмотав ему шею ремнем. Когда офицеры приехали на место, попытались задержать тирана. В этот момент он начал убегать во двор со своей собакой. После этого животное напало на патрульного и сильно искусало ему правую руку.

Хозяин же закрылся в полуподвальном помещении и забаррикадировался. Правоохранители попытались открыть дверь, чтобы его задержать, но он опять натравил на них пса. Пострадал еще один полицейский — ему животное порвало руку. Оба офицера находятся в больнице.

Полиция собрала сведения всех людей, проживающих во дворе и заявления на данного гражданина. Материалы передадут в суд. Так как без его разрешения, офицеры не могут зайти в дом и задержать мужчину.

Gorod.dp.ua на Facebook.


BAAD  (06.07.17 11:02): Значит в собаку мы стрелять не будем, а в водителя бмв, который не кусался, стреляем. Отлично. Ответить | С цитатой
Александр  (05.07.17 19:48): Я думаю если в Зооконтроле хоть кто-то подумает-то отдадут эту собаку нормальным людям и все! Нет ведь у хозяина на нее лдокументов-пусть гуляет вальсом!Собака-это собственность, а на собственность должны быть документы! Нет документов-нет проблем! А полицейские пусть по факту нанесения легких телесных повреждений с суд обращаются и привлекают того человека к уголовной ответственности, а заодно и ущерб взыскивают! Ответить | С цитатой
1  (05.07.17 10:29): По телеку показывали, что хозяин собаки бывший мент. На него соседи уже несколь лет жалуются, но к нему никаких мер не принимают. Не примут и в этот раз. Ответить | С цитатой
328  (04.07.17 11:05): В чем проблема пристрелить собаку? Дело на 2 минуты, и законно на все 100%. А забарикадировавшемуся обычно хорошо помогают выйти светошумовые гранаты. Осколочные тоже помогают, но выйдет по частям. Ответить | С цитатой
мимо шёл  (04.07.17 10:23): а что за хрень что они не могут зайти к нему в дом без постановы? так это грохнул кого-то и такой бац- я в домике!Ужас.соседям скооперироваться и мужика втихую где то в подвале повесить за яйца.если у нас система дебильная. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Экономный  (03.07.17 07:48): Есть революционное предложение по хранителям закона:
Отобрать Тоёты, продать их на***! Купить подержанные большие автобусы, а-ля 120 или 35. Их-то нужно штук пять на город. Водители - из автопарка, обязательно! А то полициянты в момент угробят.
Загружаем в автобусы по 4-6 экипажей патрульной полиции или более (но любимое число у полиции именно 4-6 экипажей на событие) - и вперед!
Если и без стрельбы - то шапками, пардон - бейсболками закидают. И от собак есть куда спрятаться. Да и не страшно им толпой будет. Может, даже драку бомжей смогут разогнать.
Ответить | С цитатой
Митяй  (01.07.17 19:34): А Вознесенская это на где? Где то уже построили? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Элоиза  (30.06.17 11:43): 25 сентября - один бандит - два трупа полицейских
какое-то там июня - один шиз, одна собака - два полицейских в болнице с рваными ранами.
Расспустите их по домам нах! Они целей будут. Толку никакого только приусы лупят по чем зря - недели не проходит, чтобы машину не угробить.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
456  (30.06.17 09:19): а собака каким боком?она слушает и защищает своего хозяина.а хозяин-даун.нечего перекладывать свои ошибки на животных.это у людей типа моСги,правда не у всех. Ответить | С цитатой
Андрей  (29.06.17 16:53): Оружие у полицейских без патронов... закон Украины про полиции разве не обязывает применять оружие/ когда жизни и здоровью граждан угрожает опасность. Странные полицейские Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте