Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
04:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Криничанский район до конца лета получит четыре обновленные дороги

|«« «« »» »»|

В Криничанском районе Днепропетровщины начали капитальный ремонт четырех дорог. Работы планируют завершить до конца лета, рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Наша цель - качественные дороги по всей области. Поэтому ремонтируем как трассы международного, государственного и областного значения, так и коммунальные автодороги в малых населенных пунктах. До конца года планируем обновить около 160 коммунальных дорог», - отметил Валентин Резниченко.

Улицу Героев Чернобыля в поселке Кринички готовят к асфальтированию - засыпают шлак. По словам местных жителей, ремонта там не было тридцать лет.

«Очень трудно было и пройти, и проехать, в дождь вообще сплошная грязь. Теперь, надеемся, будет намного лучше», - рассказала жительница Криничек Раиса Негрей.

Подобная ситуация и в селе Затышне - переулок Школьный также долгое время не видел ремонта. Теперь там работает техника: дорожники снимают старое покрытие и готовят дорогу к асфальтированию.

«Время от времени подсыпались некоторые ямы на дороге, но толком ремонта не было. Работаю здесь 15 лет – и постоянно на ремонт не хватало средств, а у нас же здесь социально важные объекты, ездит школьный автобус. Спасибо команде Валентина Резниченко, за то, что на нас обратили внимание и взялись за ремонт этой дороги», - отметил председатель Затышнянского сельского совета Александр Бугай.

Всего в Криничанском районе капитально ремонтируют четыре дороги, рассказал первый заместитель председателя ДнипроОДА Олег Кужман.

«Подрядчики дают пятилетнюю гарантию на выполненную работу, и если дорога будет сделана некачественно – сами будут исправлять ошибки», - отметил Олег Кужман.

Завершить капитальный ремонт дорог Криничанского района планируют до конца лета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ґебельсам пукінаЗсавушкіна 55  (29.06.17 07:07): В Україні ДОРОГИ і РОБЛЯТЬ і РЕМОНТУЮТЬ такими темпами як ще ніколи не було!!!
От саме того і повтягулало язики в дупи ґебельсам пукіна
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте