Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Теплые кредиты на Окна, Балконы с компенсацией 35% от государства. Как оформить в Днепре?

Теплые кредиты на Окна, Балконы с компенсацией 35% от государства. Как оформить в Днепре?

В публикациях можно встретить "теплый дом", "теплые кредиты", "ощадный дом" и другие названия одной и той же государственной программы. Суть этой программы в том, что государство делает доступнее гражданам энергосберегающие товары (металлопластиковые окна, балконы, материалы и другое), а граждане таким образом повышают энергоэффективность своего дома и сохраняют тепло, а значит и энергоресурсы всей страны.

Спрос на "теплые кредиты" со стороны горожан Днепра растет с каждым днем работы программы. Т. к. бюджет на эту программу ограничен и нужно успеть получить кредит с компенсацией до 35%. Каждый год, как только в реестре выплат заканчиваются средства на компенсацию «теплых кредитов», программа перестает работать и Вы не сможете воспользоваться данной услугой.

Кто выдает теплые кредиты и как их получить в Днепре? Выдача кредитов по государственной программе "Теплые кредиты" осуществляет несколько банков: "Ощадбанк","Укргазбанк" и "Приватбанк". Без правильного пакета документов Вам могут отказать в выдаче кредита.

Одними из первых в Днепре, подготовку полного комплекта документов для "теплых кредитов" на металлопластиковые окна и балконы, начала выдавать компания "Макслория". Компания сотрудничает только с проверенными отделениями банков и гарантирует профессиональное обслуживание своих клиентов и обещанный результат. Для государственной программы очень важна профессиональная консультация с подбором правильного профиля и стеклопакета, наличие сертификатов соответствия Госстандартам и всех сопроводительных документов. Преимуществом компании "Макслория" является еще то, что кроме подбора качественного профиля и изготовления окон, компания делает ремонт окон и балконов "под ключ" с "теплым" грамотным монтажом и гарантией.

Обратившись в компанию "Макслория", Вы получите профессиональную консультацию и подбор остекления под Ваш объект и Ваши требования, узнаете предварительную стоимость замены окон или ремонта балкона "под ключ" и поэтапно, получите полный пакет документов для оформления "теплого кредита", менеджеры компании отправят к проверенным опытным работникам банка для быстрого заключительного оформления, получите информацию о сроках компенсации и размере. Нужно отметить, что "Макслория" не является агентом банка и может работать со всеми вышеперечисленными банками и обеспечить самые выгодные условия для клиента.

Кроме физических лиц, "теплые кредиты" могут получить жители домов ОСМД. Чтобы получить консультацию, обращайтесь в компанию "Макслория".

Есть еще вопросы как сэкономить на установке металлопластиковых окон? Нужен ремонта балкона под ключ? Как получить кредит на окна с компенсацией от государства? Звоните или пишите в чат на сайте.

Основные товары и услуги компании "Макслория" в Днепре.

- Металлопластиковые окна и двери

- Металлические входные двери

- Ремонт балконов под ключ

и многие другие. Смотрите на сайте ml.dp.ua

"Макслория"

ул. Европейская 17 (Миронова 17)

г. Днепр

www.ml.dp.ua

e-mail: [email protected]

м. т. (067)539-95-04

м. т. (067)541-58-50

м. т. (050)927-48-23

(056)788-56-22

факс (0562) 36-54-64

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте