Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

LEGO City: построй лего-город мечты

LEGO City: построй лего-город мечты

Конструкторы легендарного бренда LEGO — желанный подарок для любого ребенка. Многим юным покупателям давно уже пришлась по душе серия LEGO City, которая позволяет им почувствовать себя настоящими строителями. Наборы этой серии открывают небывалый простор для фантазии — юные градостроители создают собственный маленький мир, а заодно лучше узнают, как все устроено в настоящих городах.

Преимущества наборов LEGO City

Серия LEGO City выходит с 2005 года и включает множество разнообразных тематических наборов. Все они посвящены городской жизни и работе важных объектов и служб. Эти развивающие игрушки могут быть очень полезны для детей в возрасте от 6 лет. Конструкторы серии City:

  • Развивают пространственное мышление и воображение.

  • Учат ребенка концентрироваться, анализировать.

  • Помогают лучше узнать основные процессы, образующие жизнь современного города.

  • Дают отличную основу для различных сюжетно-ролевых игр, в том числе и в команде.

  • Тренируют творческие способности.

Известно, что у детей на многие вещи свой взгляд — свежий и необычный. С помощью LEGO City они могут реализовать свое видение города мечты, и кто знает — может быть, он будет лучше настоящего. Среди конструкторов, представленных в магазине «Будинок Іграшок» , есть такие, которые понравятся и мальчикам, и девочкам. Мы расскажем о нескольких интересных наборах линейки.

Скоростной пассажирский поезд

Даже небольшому городу не обойтись без железнодорожной станции. В этом наборе ребенок найдет рельсы, детали для строительства остановки и главное — скоростной поезд из трех вагонов, который можно запускать с помощью пульта управления. Здесь все, как на настоящей станции: поезд ведет фигурка машиниста, а на скамеечке ждут путешественники — у одного даже есть миниатюрный велосипед. А в случае, если ребенок захочет построить настоящий большой вокзал, этот набор можно комбинировать с набором «Железнодорожная станция».

Полицейский участок


Работа полиции — одна из основных тем серии LEGO City. Этот конструктор, представленный на ihrashky.ua, предлагает детям поучаствовать в головокружительных погонях за преступниками, организовавшими побег для одного из них. В комплекте есть реалистичный полицейский участок, машина злоумышленников, а также полицейский транспорт: автомобиль, вертолет и мотоцикл. Также в наборе предусмотрено семь фигурок — четверо полицейских и трое грабителей. Есть даже полицейская собака и рации.

Авиашоу в аэропорту

Крутые виражи и мертвые петли, виртуозное пилотирование ретро-самолета и синхронные трюки на двух реактивных самолетах — этот набор обязательно понравится всем детям, интересующимся авиацией. Также в комплекте можно найти 6 мини-фигурок, детали для постройки ангара и автомобиля техподдержки. И сборка самолетов, и демонстрация фигур высшего пилотажа доставят ребенку массу удовольствия.

Машина пожарной охраны


Помочь отважным пожарным потушить огонь на складе — что может быть интереснее? Этот набор позволит детям познакомиться с работой пожарной команды. В комплект входит помещение склада с газовыми баллонами, пожарный вертолет и мотоцикл, а также три мини-фигурки — пилот вертолета, пожарный на мотоцикле и рабочий склада. У вертолета открывается резервуар для «воды», что делает борьбу с огнем более реалистичной.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте