Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
05:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТП на Набережной возле WOG: столкнулись BMW и Honda, пострадали две беременные женщины

|«« «« »» »»|

Сегодня, около 11:00, на Набережной произошло ДТП. Дорогу не поделили BMW и Honda.

Об этом Информатор сообщает с места события.

Как стало известно, BMW ехал по Набережной в сторону центра. В это время по другой стороне ехал автомобиль Honda. Возле заправки WOG водитель Honda начал разворачиваться, чтобы заехать на АЗС.

«Автомобиль Honda хотел заехать на заправку, в это время BMW ехал по Набережной. На развороте водитель Honda пропустил автомобили и начал ехать, не заметил BMW. В свою очередь водитель BMW не успел среагировать и затормозить, в результате чего машины столкнулись. От удара BMW ушла в бок и врезалась в столб, а Honda по инерции начала ехать и оказалась на обочине», — прокомментировал патрульный.

Как рассказал водитель Honda, от удара его откинуло на заднее сиденье, а автомобиль по инерции начал ехать с приличной скоростью, вылетел на обочину, после заехал на клумбу, а затем в кусты и остановился только за ними. Всего автомобиль «прокатился» метров на 200 от места ДТП. Пассажирке Honda повезло, машина стояла таким образом, что удар пришелся по касательной и женщина отделалась всего лишь ссадинами и испугом.

«Вы представляете, какая должна быть скорость, чтобы машину, которая практически стояла на месте, вот так вот разогнало от удара. Нам очень повезло, что мы не врезались ни в одно дерево, которых на нашем пути было немало», — рассказала пассажирка автомобиля Honda.

Также женщина добавила, что, как только они вышли из машины, водитель BMW сразу же поинтересовался, есть ли у них деньги, чтобы оплатить ремонт его авто. Кроме того, мужчина утверждал, что ехал со скоростью 60 км в час и виноват в ДТП именно водитель Honda.

Водитель Honda в свою очередь винит второго участника ДТП и утверждает, что тот ехал со скоростью более, чем 100 км в час.

В момент аварии в BMW находились две беременные женщины. Их обеих с места происшествия забрала «скорая». Видимых повреждений нет, их отправили в больницу, чтобы убедиться, что здоровью детей и самих девушек ничего не угрожает. Как только пострадавших обследовали и сделали УЗД, они перезвонили и сказали, что с ними все в порядке.

На месте происшествия работала патрульная полиция. Движение по Набережной было частично перекрыто, так как электроопора, в которую врезался BMW могла в любой момент рухнуть на проезжую часть.

Фото, видео: Денис Карпенко

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Эраст Карлович  (25.06.17 11:03): Если посмотреть видео, то сомнений в 100% виновности водителя бумера не остается. Скорость около 150. Как минимум 5 секунд с момента, когда Хонда начала маневр - а водитель бумера тупо ее таранил. Не притормозил, не принял влево, а именно таранил.
Водитель Хонды начал маневр и вправе был ожидать его удачное завершение если бы скорость тарана не была запредельной.
Ответить | С цитатой
Кю!  (25.06.17 08:30): 1. Невнимательность Хонды. Хотя... тут и "мертвая зона" и конструктивные особенности авто могут быть.
2. Скорость БМВ. Ну по определению не покупаются машины такого класса, чтобы двигаться со скоростью 60км.
3. Пассажиры. Отвлекают же! ))
Да и сам участок дороги стремный. Я никогда не был поклонником больших скоростей в городе, но на этом участке нога сама "топчет железку". Колдовство! )
Ответить | С цитатой
Днепр_2  (24.06.17 08:46): "водитель Honda пропустил автомобили и начал ехать, не заметил BMW"

Шо тут можно добавить?
Разве только сказку о том, что "водителя откинуло на заднее сиденье".
А кто будет пристегиваться?
Вот вам и "стиль вождения - "все покуй".
Ответить | С цитатой
888  (23.06.17 11:44): 99 % вины шизойда на бмв. хочешь полетать по городу больше 80 км/ч, посиди в тюрьме. Ответить | С цитатой
Vvv  (23.06.17 11:41): Интересно, линза би ксеноновая от Х-са так и лежит там в кустах, я бы забрал Ответить | С цитатой
Turist  (23.06.17 08:14): Там по набережной надо лежачих полицейских поставить и стоячих на разделительной или бетонный разделитель с клумбочкой внутри Ответить | С цитатой
Математик  (23.06.17 02:37): https://www.youtube.com/watch?v=T5K1YYTLpnw
Какие 60 км/ч?! О чем блеет этот га...дон - водятел БМВ. Один такой несколько лет назад уже отправил на тот счет 5 человек на Победе, и, кстати, тоже на БМВ был!!! Су...а!!
На видео с регистратора Мерседеса по ссылке любой желающий (если конечно умеет считать) определит, что скорость самого Мерседеса в момент когда его обгонял БМВ была под 100 км/ч, а БМВ - около 130 км/ч!!! При этом, после обгона, БМВ еще и ускорялся, так что пусть не пи...дит! Водитель Хонды вообще ни в чем не виноват! Если бы в такой ситуации ему в бочину ракета Томагавк влетела - он тоже виноват бы был???
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Таули  (23.06.17 02:07): Та шо там этот чудик на бэмэвэ рассказывает про 60 км в час, есть видео на ютубе, летел как космонавт, повезло что будущих мам не угробил... Ответить | С цитатой
Тина  (22.06.17 23:07): Во-первых водитель хонды, когда выезжал на главную, не убедился, что с правой стороны нет помехи, а втупую начал ехать.Хонда должна была пропустить BMV ,а потом ехать Ответить | С цитатой
Controller  (22.06.17 22:21): Хонда не рассчитал полёт снаряда, нормально так столб засадил, а беху везите Диме Курчину сделает без проблем будет как новая... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте