Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские во время обыска обнаружили метамфетамин и более 1 тыс. таблеток с псевдоэфедрином

В Днепре полицейские во время обыска обнаружили метамфетамин и более 1 тыс. таблеток с псевдоэфедрином

Наркоторговец сбывал наркозависимым лекарственное средство «Ефина», которое содержит в своем составе псевдоэфедрин, для дальнейшего изготовления ими психотропных наркотиков. По ценам «черного рынка» стоимость таблеток составляет 31,5 тыс. гривен.

19 июня в доме 40-летнего днепрянина сотрудники управления наркопреступности и прокуратуры провели обыск в рамках открытого по ч. 1 ст. 309 уголовного производства.

Кроме указанных веществ, они также обнаружили электронные весы, пустые слип-пакеты и 56 патронов калибра 5, 45 мм. Все изъятое направилось на экспертизу.

Мужчине грозит наказание по статьям 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и 311 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка прекурсоров) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители проводят дальнейшие мероприятия по установлению преступных связей подозреваемого и каналов распространения наркотиков.





Gorod.dp.ua на Facebook.


ТРАНС  (06.07.17 09:48): ОН ХОТЬ ЖИВ ? Ответить | С цитатой
Транс  (06.07.17 09:45): УРОДИ Ответить | С цитатой
Info___3dz  (01.07.17 22:22): А то что человека избили и он в реанимации никто ничего не написали.вот так работает наша милиция. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте