Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Поликлиника ИНТЕРПАЙП открылась для жителей Днепра после реконструкции

Поликлиника ИНТЕРПАЙП открылась для жителей Днепра после реконструкции

16 июня после реконструкции для жителей Днепра и области открылась поликлиника ИНТЕРПАЙП.

Ремонт проходил в два этапа. На первом утеплили фасад здания, старые деревянные окна заменили на пластиковые, отремонтировали помещения дневного стационара, манипуляционный кабинет и палаты. На втором - реконструировали зону входа.

Теперь двухместные палаты поликлиники оборудованы современной мебелью и кондиционерами. Обычные кровати для больных заменили на функциональные, в которых легко регулируется положение тела пациента. Кроме того, у каждого больного есть кнопка вызова медсестры.


«Кроме ремонта мы обновили и оборудование. В поликлинике установлен современный гастроскоп японской фирмы Olympus для диагностики болезней желудочно-кишечного тракта. Если толщина обычного 13 мм, то наш – всего 5 мм. Изменения коснулись и рентгенкабинета. Привычный рентген мы заменили на современный аппарат фирмы Siemens. От обычного рентген -аппарата он отличается тем, что снимки хранятся на цифровых носителях, доза излучения, которую получает пациент в несколько сотен раз меньше. Также у нас установлен новый гематологический аппарат, который позволяет сделать биохимический анализ крови за 1 минуту», - рассказывает главный врач поликлиники Татьяна Каптелова.


Теперь лечение в медучреждении доступно не только сотрудникам компании ИНТЕРПАЙП. На прием к врачу может записаться любой житель Днепра. Принимают терапевт, хирург, невропатолог, офтальмолог, гинеколог и многие другие специалисты.

Специально к открытию в поликлинике действуют две акции – консультация эндокринолога и УЗИ щитовидной железы стоят 250 грн., а консультация кардиолога и электрокардиограмма – 190 грн. Записаться можно онлайн через сайт поликлиники


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте